System Of A Down

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824742
    sunaref
    Участник

    Значит так – армянский коллектив зовется System Of A Down (SOAD), альбом Toxicity.Кто подскажет где взять, купить, переписать – тому будет огромное спасибо. В инете нашел русский фан-клуб, скачал одну тему, 64 bps, да еще обрывается [smile :(]А качал 2 дня с многочисленными обрывами. Вот так вот.А команда просто супер (они из армении).Народ, помогите plz.

    #1824743
    Valerik
    Участник

    [quote name='sunaref'] Кто подскажет где взять, купить, переписать – тому будет огромное спасибо. В инете нашел русский фан-клуб, скачал одну тему, 64 bps, да еще обрывается [smile :(]Народ, помогите plz. [/quote]Давай список тем и мыло куда лить. У меня есть доступ к 33 темам, какие альбомы – не знаю.К примеру: Prison Song – 128 kbps 44 kHz. Вес 3 метра с небольшим, заливается к тебе на мыло.

    #1824744
    Valerik
    Участник

    Кстати – не залилось. Грит места мало. 🙂

    #1824746
    guesser
    Участник

    у меня есть два альблма….мне тоже сначала понравилось несколько тем…скачал альбомы…и что то не вкатило….вот так вот!

    #1824759
    Akrius
    Участник

    Чего вы все с ума посходили с этой группы?Слушал я их Toxicity, точнее пытался послушать – всегда засыпал на 20-й минуте…Уж больно однообразно, хотя поначалу очень нравится из-за дикой безумной энергии музыки и протестных текстов – но быстро надоедает…

    #1824763
    guesser
    Участник

    на вкус и цвет товарищей нет … так что если человеку нравится пусть слушает, все лучше чем Киркоров! 🙂

    #1824764
    sunaref
    Участник

    [quote name='guesser'] на вкус и цвет товарищей нет … так что если человеку нравится пусть слушает, все лучше чем Киркоров! 🙂 [/quote]

    #1824765
    sunaref
    Участник

    Блин, ничего не написал, нажал случайно “добавить сообщение”.Хотел сказать, что хотя я согласен с “на вкус и цвет … “, но Киркорова удавил бы … голыми руками ….

    #1824808
    syrin
    Участник

    блин, пока регистрацию проходила, уже забыла, что хотела написать…А! Насчет “давить голыми руками” – хорошая идея, только уж больно кардинальная 🙂 Боюсь, после этого давить некого будет. И поводов к удавлению тоже 🙂

    #1824847
    none
    Участник

    Странно, не думал что SOAD в камсе достать проблематично. Видел пару раз в cd-lend’е (ЗЛК),в Хобби(ленина).Кстати, если вдруг разобрали, что вполне возможно, группа то с каждым днем стремительно очки популярности набирает,в этом же “Хобби” есть каталог.Заказывайте, думаю неделю подождать пока привезут можно.——————–Лично у меня все альбомы есть, если уж нужда прям, могу намылить.. axel@avest.kna.ru

    #1826451
    AwLd
    Участник

    а у меня дохрена их песен

    #1826453
    AwLd
    Участник

    в смысле много

    #1827338
    uzVer
    Участник

    Ну значит, у меня есть альбомчик Toxicity и 2 клипа к песням с альбома. Команда – супер оригиналы! Если хош – приходи ко мне на работу – катану. Ессно с тебя светлый старый мельник.

    #1827341
    Lilo
    Участник

    а у меня три клипа [smile ;)] Chop Suey! Spiders и Toxicity

    #1968589
    Erick
    Участник

    System of A Down – настоящая музыка!!!Сам слушаю уже 2 года, похожей на нее группы не видел никогда!! Кстати у нас Комсе есть какие – нибудь фан клубы ну или что подобное??? Просто мои одногрупники и практически все знакомые не понимают мои музыкальные пристрастия…!!Может они еще не доросли…! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.