ПАК ФА показал воздушный бой на МАКС-2017 (Видео)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245376
    Denis_KnA
    Участник

    Интересно, а возможно вообще такое чтоб у нас на набережной в летний период в определенное время, ежедневно или по выходным, было что-то наподобие авиашоу? Ведь у нас два авиаполка, завод и практически каждый день самолеты в небе. Почему бы не сделать их тренировки над амуром на глазах у зрителей, мне кажется это была бы хорошая визитная карточка нашему городу и привлекло бы дополнительно туристов в город, горожан на набережную, да и командировочным было бы, что рассказать по приезду домой.

    #2245380
    Новичок
    Участник

    Молодцы!Даа, душа поёт, когда видишь фигуры высшего пилотажа, исполняемые на современных самолетах…Разве можно было представить себе такое в 1960-ых годах, когда учился в институте…Аэродинамика не позволяла тогда выделывать такие штучки…тут тебе и срыв потока, и критические углы атаки, и тот же штопор…А теперь…всё это побоку: пришел компьютер, изменяемый вектор тяги двигателя, управление пограничным слоем крыла…Так, наверное…Остался человек…Каким же надо быть, чтобы управлять таким современным самолетом…Пилоты у меня всегда вызывали восхищение…

    #2245395
     VaIerik
    Участник

    а нельзя полёты проводить подальше от города?! – задолбал уже этот грохот.

    #1808869
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а возможно вообще такое чтоб у нас на набережной в летний период в определенное время, ежедневно или по выходным, было что-то наподобие авиашоу? Ведь у нас два авиаполка, завод и практически каждый день самолеты в небе. Почему бы не сделать их тренировки над амуром на глазах у зрителей, мне кажется это была бы хорошая визитная карточка нашему городу и привлекло бы дополнительно туристов в город, горожан на набережную, да и командировочным было бы, что рассказать по приезду домой.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.