Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245447
    Felis
    Участник

    Ну хотя бы в столб, а не в чужую машину или в людей.Вообще, я считаю, что водительское удостоверение должно выдаваться с испытательным сроком.Грубо нарушил ПДД или допустил ДТП в течение первого года вождения – документ на бочку.

    #2245449
    GOLDI
    Участник

    В не далеком будущем белковых сменять нормальные машины,так что ,фелис,потерпи пару десятков лет.

    #2245455
    Vanshulin
    Участник

    Я после получения прав целый месяц наверно ездил не более 40 км.ч. Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы.

    #2245456
    Ясный
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы. [/quote]Она вообще довольно безответственна. Через два дня после получения прав уже катается с пассажиром. Слабоумие и отвага.

    #2245457
    _нех_
    Участник

    [quote name='Ясный'] [quote name='Vanshulin'] Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы. [/quote]Она вообще довольно безответственна. Через два дня после получения прав уже катается с пассажиром. Слабоумие и отвага. [/quote]А что такого? Я с МРЭО выехал с пассажиром.Наша проблема такова, что в школе натаскивают на сдачу экзаменов а не на учёбу вождению. И это из-за политики государства.Мне очень нравилась политика Грузии в прошлом (изменилось или нет сейчас что-то не знаю).Там “город” вообще не сдают, никому не надо. На автодроме откатались и хватит.Проблема отсутствия воспитания общества, жалеют деньги на это. Бюджеты режут и режут.В водителях надо годами воспитывать дисциплину, чтоб в сознании было заложено и ответственность повышать в разы, и дороги строить нормально а не как у нас сейчас….В общем тут не только девушка виновата… Но и она тоже.А ездить 40 км в час везде – глупость огромная. Ездить надо с скоростью потока и иметь навыки управления автомобилем на любой скорости.

    #2245471
     VaIerik
    Участник

    Дайте “песком посыпать”? [smile badgrin]Мне в 19 (или уже 20?) лет машина в принципе не нужна была! Еще учился, на дневном, да и несмотря на то, что работаю с 14 лет, средства как-то не позволяли оплатить учебу в комбинате да еще и полуживой корч к рукам прибрать. [smile doubt]Для обучения после “обучения” предусмотрительно выбрана “старенькая иномарка”, так что всё нормально! Папа/друг/спонсор потом другую купят! 😀

    #2245524
     VaIerik
    Участник

    Да потому что в автошколе вождению учат слабо, а сдача экзамена по вождению стоит у инструктора 15 тыс. руб….Может сейчас уже 30 тыс. руб…

    #2245607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='guran'] Да потому что в автошколе вождению учат слабо, а сдача экзамена по вождению стоит у инструктора 15 тыс. руб [/quote]Автошкола тут не причем. Все дело в безалаберности и безответственности водителей, причем не только новичков. Виноваты сами водители, думающие, что они самые умные на дороге, и забивающие на ПДД. Я в 2003 году по городу отъездил всего 2 часа, после чего пошел на экзамен, и на второй день в столб не приехал, и даже на третий. Супруга в 2013 году получила права и тоже на второй день в столб не приехала..Странно, да?

    #2245752
    Призрак
    Участник

    Нужно сделать так что бы автошколы отвечали за своих горе учеников хотя бы пол года после выпуска, попал в аварию или грубо нарушил правила иди переучивайся обратно в эту автошколу уже за их счёт!

    #1808876
     VaIerik
    Участник

    Ну хотя бы в столб, а не в чужую машину или в людей.Вообще, я считаю, что водительское удостоверение должно выдаваться с испытательным сроком.Грубо нарушил ПДД или допустил ДТП в течение первого года вождения – документ на бочку.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.