В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без горячей воды на два дня

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245565
    KotFelex
    Участник

    Часто вижу новости, про отключения горячей воды во всяких городах, то Комсомольск на пару дней, Хабаровск 4 дома без воды осталось, вот щас Амурск на целый! 2 дня!, а то что в п. Солнечный Хабаровского края уже который год ( два или три года подрят) в течении всего лета отключают горячую воду ( с июня по сентябрь-октябрь) ну а когда ее дают, то еще месяца два она цвета Кока-колы, о данной новости я что то не видел, я думаю это проблема должна осветиться общественности, ибо это на мой взгляд это серьезная тема.

    #2245567
    Fly#
    Хранитель

    Уважаемый KotAlex! Как вы понимаете, мы пишем в 99% случаях о Комсомольске. Близлежащие районы берём, когда есть информация о каких-то важных и интересных фактах. Но откуда мы их можем узнать, если мы там, в общем-то, не бываем? Сообщают или органы, или сами жители. Если у солнечан есть заинтересованность в освещении данной проблемы — милости просим к нам: выслушаем, запросим комментарии, напишем. Мы же не «предсказамусы», чтобы читать чьи-то мысли и выявлять проблемы на расстоянии)

    #2245589
    KotFelex
    Участник

    Я вас конечно понимаю. Солнечане эту проблему поднимали не раз и не два,и в суде и где только не были, но как видно результата нет, до вас видимо не добрались. Просто я считаю позор тому, кто это допускает и солнечанская администрация в том числе, через этот поселок проходит и Холдоми и Амут, а до Хрустального озера вообще пешком дойти можно…и 3-4 месяца без горячей воды, смешно и горько одновременно.

    #1808894
     VaIerik
    Участник

    Часто вижу новости, про отключения горячей воды во всяких городах, то Комсомольск на пару дней, Хабаровск 4 дома без воды осталось, вот щас Амурск на целый! 2 дня!, а то что в п. Солнечный Хабаровского края уже который год ( два или три года подрят) в течении всего лета отключают горячую воду ( с июня по сентябрь-октябрь) ну а когда ее дают, то еще месяца два она цвета Кока-колы, о данной новости я что то не видел, я думаю это проблема должна осветиться общественности, ибо это на мой взгляд это серьезная тема.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.