Второй день безногие инвалиды не подчиняются требованиям полиции и просят милостыню на перекрёстках

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245647
     VaIerik
    Участник

    Однозначно организованное сообщество, как и место “работы”, роли и время выхода на “точку”!И праздники скоро и атрибутика соответствующая!Самый действенный способ – просто не подавать, но не все читают новости в газетах и уж тем более на форумах за обсуждениями не следят…

    #2245668
    Oya
    Участник

    Вчера вечером в самый наплыв покупателей дама маргинальной внешности с такими же накладками на ногах, причем эти накладки были новехонькие и выбивались из общего “лука”, просила милостыню у Самбери на Дикопольцева. Явно кто-то организовал эту группу лиц для работы. Единственный действенный способ борьбы – не давать денег.

    #2245671
    GOLDI
    Участник

    Удивительная ситуация,мы все просим наказания этим бедолагам,причём полицию,власть!Не сами по носу бьем,а пару песяцев назад мальчик с шекспиром?Он так же просил денег,и его мирно пытались отвезти на выяснение обстоятельст)Эх,вот они двойные стандарты.

    #2245672
    Ever4
    Участник

    Смотрим [link url='https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjbr7mg1q3VAhXqK5oKHUUXAk0Q_AUICigB&biw=1344&bih=712#imgrc=j1EwA7aVoSqp7M:'] фото [/link] попрошаек с детьми на руках. Простой поиск.. Такой ребенок живет до 1,5-3 месяцев. Т.е. все дети на фото на руках сейчас мертвы. Точно такие же люди в немного другой форме сегодня попрошайничают у нас – если Вы им даете, Вы платите нелюдям. Власти дела нет. Реально нет. Абсолютно нет. Пока у чина не зашатается собственная опа на стуле – никакого ему нет дела ни до чего. Смотрим, анализируем.. П.С. По поводу использования в этом преступлении военной формы РФ – видимо “встающей стране” все равно на ее престиж.У Власти абсолютно нет никакого дела по престижа своих солдат. Слова – есть, а дела – нет. Слушаем и сопоставляем..

    #2245681
     VaIerik
    Участник

    О, как. Только что приехал из Москвы – Питера.Там в метро массово безногие в новеньком камуфляже и тельняшках на деревянных площадках с колесиками появились.

    #2245692
    Georgia
    Участник

    А проверить документы и на 15 суток для начала? Вчера с женой проезжали мимо такого попрошайки, смотрю ,а у него кошелек больше моей барсетки и полон денег. Люди, вы что творите??! Ветерана увидели и сжалилилсь? Да на наших чувствах такие и зарабатывают! Не давайте ничего!

    #2245760
     VaIerik
    Участник

    Что полиция не может убрать ряженных с проезжей части дороги? Видать крыша у ряженных мощная…Да настоящий десантник никогда не пойдёт просить милостыню на дороге…

    #2245919
     VaIerik
    Участник

    Да это ОПГ! Я был в Корее, там есть безногие и слепые. Так вот, они не просят милостыню. Катится такой дяденька инвалид по улице и продает средство от мышей-тараканов, всякие прочие мелкие штуковины, но он не попрошайничает. Слепой идет по вагону метро и продает жвачки. Да, чуть дороже чем в магазине, но люди не просят. У нас орденами этих манекенов бедных обвешают и на трассу. Тьфу блин. Я лучше у бабульки лук на рынке куплю, чем подам таким ряженым.

    #2245967
    vasia
    Участник

    люди дают им деньги они и стоят,не давали бы разве они стояли бы?

    #1808897
     VaIerik
    Участник

    блин, да как тупиковая? за хулиганство на 14 суток! кроме как хулиганством я не могу это назвать. помеха на дороге это вам не хухры мухры!либо раскатает кто-нить либо в кустах этого попрошайку научат “”быть инвалидом“”… безногим безруким и безликим.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.