Фасад Драматического театра облицуют керамогранитом за 77 миллионов рублей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245580
    BORKUS
    Участник

    А может не стоит “гнать лошадей” и пытаться сдать к определенной дате такой объект. Просто я знаю, из жизненного опыта, чем заканчиваются такие “подгонки” к дате – через год-два придется доделывать недоделки и будет потрачено еще много денег. Пример тому – фонтан у жд вокзала.

    #2245587
    antitarkan
    Участник

    лучший подарок людям, это видеть как делают качественно, а не сдают в присутсвии мэра и губернатора кривой объект. но все же для галочки, а не для людей, походу и дорожки наделют 90 грудусов

    #2245613
    Fly#
    Хранитель

    BORKUS
    А может не стоит “гнать лошадей” и пытаться сдать к определенной дате такой объект.

    Есть контракт, в нём прописаны конкретные сроки. К ним должны уложиться — иначе штрафные санкции подрядчику.

    #2246060
    AHAKOHDA
    Участник

    У меня тоже на фоне этой новости всплыли ассоциации с фонтаном на жд вокзале, как рьяно защищал проект Лаврентьев….его тоже торопились сдать. ….и его облицовка широко обсуждалась.

    #2246061
    Свинцовый
    Участник

    После смены мэра, г.Лавреньтьев отстранён от возможности общения с общественностью.Ну не желают они особо,обсуждать такие мелочи с нами!(электоратом)

    #1808898
     VaIerik
    Участник

    А может не стоит “гнать лошадей” и пытаться сдать к определенной дате такой объект. Просто я знаю, из жизненного опыта, чем заканчиваются такие “подгонки” к дате – через год-два придется доделывать недоделки и будет потрачено еще много денег. Пример тому – фонтан у жд вокзала.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.