Байкеры провели для воспитанников загородного лагеря урок мотобезопасности

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245632
     VaIerik
    Участник

    Байкеры. По безопасности. Для детей. Байкеры.Т.е. люди, которые в принципе никогда не соблюдают ни одного пункта ПДД и ездят так, что одним своим появлением на дороге создают аварийную ситуацию, объясняли детям, как безопасно ездить на мотоциклах?Нормально. Троллинг защитан.

    #2245635
    Khab
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Т.е. люди, которые в принципе никогда не соблюдают ни одного пункта ПДД [/quote]Так “хрусты” ездят.Байкеры, в большинстве, нормально ездят, на зарегистрированных мотоциклах, со страховкой, в амуниции, согласно правил.

    #2245643
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] [quote name='Maksseem'] Т.е. люди, которые в принципе никогда не соблюдают ни одного пункта ПДД [/quote]Так “хрусты” ездят.Байкеры, в большинстве, нормально ездят, на зарегистрированных мотоциклах, со страховкой, в амуниции, согласно правил. [/quote]А как их различить? 🙁 Каждый день за рулём, но ни разу не встречал мотоциклиста который бы ехал “в потоке”. Так и прыгают из ряда в ряд, чем создают аварийные ситуации.По поводу экипировки и шлема.Извините за жестокость, но вся эта экипировка позволяет лишь оставить мозги в шлеме, не размазать их по мостовой.

    #2245651
    Советник
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Т.е. люди, которые в принципе никогда не соблюдают ни одного пункта ПДД и ездят так, что одним своим появлением на дороге создают аварийную ситуацию [/quote] Тут как бы аксиома: если байкер долго жив, способен двигаться на мотоцикле, и имеет этот самый мотоцикл, довольно дорогой, в исправном состоянии – то скорее всего он в чем-то прав. Остальные просто не проходят естественного отбора. Что до ПДД, так приходится подумать не только за себя, но и за всех остальных, чтобы выжить. Увы не всегда и не у всех получается.

    #2245653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Тут как бы аксиома: если байкер долго жив, способен двигаться на мотоцикле, и имеет этот самый мотоцикл, довольно дорогой, в исправном состоянии [/quote]Когда я вижу на дороге мотоциклиста, моё внимание сосредоточено исключительно на нём. Я точно знаю, что он будет ехать между рядов, совершая неожиданные манёвры без предупреждения (поворотники? рука? не, не слышал) и превышая скорость. Всеми силами я стараюсь избежать ДТП с этими психами. То, что они долго живы – исключительно заслуга водителей, которые поступают аналогично.

    #1808904
     VaIerik
    Участник

    Байкеры. По безопасности. Для детей. Байкеры.Т.е. люди, которые в принципе никогда не соблюдают ни одного пункта ПДД и ездят так, что одним своим появлением на дороге создают аварийную ситуацию, объясняли детям, как безопасно ездить на мотоциклах?Нормально. Троллинг защитан.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.