Из-за ночного ливня на центральных улицах «утонули» десятки машин

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245660
     VaIerik
    Участник

    Ничего удивительного. Во время наводнения 2013-го года ливневые канализации усиленно засыпали песком. Чистить их после этого никому в голову не пришло – результат налицо.

    #2245661
     VaIerik
    Участник

    Вот действительно ,что случилось с канализацией? Не припомню раньше чтобы были такие ситуации из-за грозы. Ничего глобального же не случилось. Обычный дождь. Не неделю лил, всего лишь одну ночь.

    #2245667
     VaIerik
    Участник

    у нас есть ливневки в городе?не. не слышала… на вокзальной там пожизнено нет ливневки. еще в мое детство 20 лет назад пацаны мелкие там купались в этом потопе. (лично не раз наблюдала)на юбилейке так там действительно не слышали о ливневках… на 66м в районе хозяюшки-сбербанк там как и в 13м году, так и ныне с ливневкой ахтунг. в общем я так понимаю у наших ответственых лиц за ливневки один лозунг навсе времена “нет ливневок – нет проблем!” .

    #2245669
    KotFelex
    Участник

    На ливневки деньги надо, но денег нет, так что “Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья”

    #2245670
    GOLDI
    Участник

    Прям как в Берлине)

    #2245675
     VaIerik
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] у нас есть ливневки в городе?не. не слышала… на вокзальной там пожизнено нет ливневки. еще в мое детство 20 лет назад пацаны мелкие там купались в этом потопе. (лично не раз наблюдала)на юбилейке так там действительно не слышали о ливневках… [/quote]Привогзалка и юбилейка верно ливневки нет, а вот в центральном районе она работала исправно, на Интере возможно ее и засыпали в 13 там на колодцах мешки с песком лежали. А сотрудники помогать и недолжны , они должны оформить дтп – а дтп имело место т.к. было происшествие на дороге с материальным ущербом. в салоне вода это не дешево обойдется владельцу. а там уже разбираться кто обеспечил скопление воды в центре города.

    #1808906
     VaIerik
    Участник

    Ничего удивительного. Во время наводнения 2013-го года ливневые канализации усиленно засыпали песком. Чистить их после этого никому в голову не пришло – результат налицо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.