На улице Вагонной женщина-водитель перевернула свой автомобиль, есть пострадавшие

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245965
     VaIerik
    Участник

    Что то частенько в последнее время женщины-перевертыши случаются. Лично мое мнение всегда было и останется – женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой. Нечего им доверять транспортом управлять. То чатятся-ватсапятся за рулем. то в зеркальце смотрятся, то еще чего… Нефиг. [smile mad]

    #2245984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой [/quote] Это мнение распространено, наверное по той причине, что начиная с дет. сада девочки в основном играют с мягкими игрушками, с куклами, а не с твердыми машинами. Думаю, не стоит всем женщинам хвататься за все подряд, если есть узкая направленность, например, рожать, учить детей.

    #1808929
     VaIerik
    Участник

    Что то частенько в последнее время женщины-перевертыши случаются. Лично мое мнение всегда было и останется – женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой. Нечего им доверять транспортом управлять. То чатятся-ватсапятся за рулем. то в зеркальце смотрятся, то еще чего… Нефиг. [smile mad]

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.