Москва, что она для вас?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919364
    GermyBest
    Участник

    Dominion, давай ссылку, обязательно посмотрю, только не забудь, это важно для меня.

    #1919367
    GermyBest
    Участник

    Ginger, поверь, живя в таком городе как Комсомольск, где в принципе не возможен ритм жизни городов-миллионеров, понимаешь, что в Москву стремится надо, что это рай.IMHO

    #1919373
    Светуха
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [quote name='Светуха'] [quote name='Ginger'] зато насчет работы опасения напрасны-это для Светухи- найти работу в Москве на порядок проще чем в Комсомольске [/quote]Мне это ясно,как божий день, имела ввиду совершенно другое: если бы повышение по службе или вакансия, на которую я могу претендовать с уверенностью на 100 % для того, чтобы приехать и завтра выйти на работу без лишних поисков. Я это имела ввиду. Мне просто и сейчас не плохо, но от нового не отказалась бы. Для возможности сравнения и познания. [/quote]если не секрет, что у вас за работа такая? [/quote]Такое ощущение, что Вы чем-то озадачены. Работа по специальности, все что доктор прописал. Интересная, с перспспективами развития своего интеллекта 😀

    #1919375
    Ginger
    Участник

    GermyBest 😀 😀 😀 не буду верить, потому что знаю, что значит жить в Комсомольске, мыслями и душой я и сейчас там живуа рай врядли может определяться местом, скорее рай там, где тебя любят и это взаимно 😉 а стремиться куда-то надо всегда, главное отдавать себе отчет в том ради чего стремишься к той или иной цели

    #1919379
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ginger'] GermyBest 😀 😀 😀 не буду верить, потому что знаю, что значит жить в Комсомольске, мыслями и душой я и сейчас там живуа рай врядли может определяться местом, скорее рай там, где тебя любят и это взаимно 😉 а стремиться куда-то надо всегда, главное отдавать себе отчет в том ради чего стремишься к той или иной цели [/quote]
    согласна… [smile =))))] причем, полностю.

    #1942672
    Seneka
    Участник

    [quote name='Jafar?'] Ни для кого не секрет, что большая часть недвижимости в городе уже скуплена москвичами и скорее всего наш город не одинок в своём горе. Так что думаю, любые попытки создать Дальневосточную республику будут пресечены Москвой самым решительным образом. [/quote]ЛКакую недвижемость ты имеешь в виду

    #1942675
     VaIerik
    Участник

    Для меня **Москва**- Это столица… и место для зароботка а жить всравно нужно там где родился!!!!!!Не то что бы сказать нужно оно и само так получаеться[quote name='Ginger'] GermyBest 😀 😀 😀 не буду верить, потому что знаю, что значит жить в Комсомольске, мыслями и душой я и сейчас там живуа рай врядли может определяться местом, скорее рай там, где тебя любят и это взаимно 😉 а стремиться куда-то надо всегда, главное отдавать себе отчет в том ради чего стремишься к той или иной цели[/quote]как тут выше только что сказали….. там где тебя ждут и любят..

    #1942694
    PAshKa
    Участник

    столица нашего государства!! – где зарабатывают не плохие деньги!!

    #1942714
    Десантник
    Участник

    Для меня Москва это символ и гордость России в области её размеров и числености населения, а также столица наша, был бы шанс обязательно бы туда слинял 🙂

    #1942776
     VaIerik
    Участник

    Москва для меня родной дом. 🙂 Там уматный район есть Юго Западный, там на улице академика Бакулева парковая зона, чудные места…

    #1942801
    matador
    Участник

    а для меня, москва – сборник отстоя россии.столица? глюк, без регионов нет и столицы. вот тольтко москвичи этого не понимают.

    #1942804
     VaIerik
    Участник

    matador Почему у тебя все всегда в черных тонах?Ты когда там крайний раз был?

    #1944586
    calinda
    Участник

    Для меня Москва – город, в котором я хотела бы учиться. Но я думаю, что не знаю еще всех мелочей их жизни (хоть и была там не один раз). Возможно, надоедает вся эта суета, пробки и т.д. Но попробовать пожить там очень хочется… 😉

    #1944629
    Crusader
    Участник

    Для меня Москва – это город, где я бы мог реализоваться, где много возможностей, тем более это столица России, соответсвенно там много интересного… 🙂

    #1944774
    Я_такой
    Участник

    Москва с настоящего времени место моего обучения на ближайшие 6 лет (если, конечно, все будет хорошо 🙂 )Москва – это международный аэропорт. Оттуда – в любую точку мира. А у нас?! В Москву…, а потом уже в любую точку мира.В нью-йорк из москвы летать дешевле, чем из комсы в москву.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.