Подробности наезда на ребёнка на Дикопольцева: Ребёнок бросился под колёса за упавшей игрушкой

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246272
    AHAKOHDA
    Участник

    Урок многим мамам прежде чем переходить дорогу фиксируем, конфисковываем все что может упасть- выскочить из рук. Ребёнку напоминаем об опасности дорог и машин, о том как безопасно переходить дорогу, воспитываем безопасное поведение. Это одно и тоже, что убеждать с незнакомым не разговаривать и никуда не ходить.

    #2246278
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='PG-SK'] вот попадешься ты мне такой, из машины вытащу за шиворот и об твою же машину приложу пару раз. [/quote]Нервы лучше в покое держать, смельчаков то сколько интернетовских вокруг.[quote name='PG-SK'] Наверное надо брать в руки кирпич и с кирпичом переходить дорогу… [/quote]Дорогу переходить надо нормально, а не кирпичи искать.

    #2246300
    Новичок
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] ну логично же, что виноваты в этом в первую очередь мы. Надеюсь объяснил и больше вопросов не будет ко мне. [/quote]Уверен, мамаша во всем корит себя, но это чисто по-матерински, так сказать, природный инстинкт…Чисто технически – она не виновата, виноват здесь водитель…И я вижу, с Вами ох тяжелый случай…Когда-нибудь поймете…

    #2246302
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Новичок'] Чисто технически – она не виновата, виноват здесь водитель… [/quote]Читайте внимательней, я уже писал кто виноват по закону.

    #1808939
     VaIerik
    Участник

    Два года назад сдал на права. Инструктор вбил в голову, что если ребёнок переходит через дорогу (не важно за руку, рядом со взрослыми или один) не пытайся проезжать сзади почти по пяткам. Всегда в этих случаях отпускаю пешеходов минимум на 3 метра от моей полосы. Теперь вижу: все не напрасно.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.