МЧС предупредило комсомольчан о сильных дождях и ливнях

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246174
    Новая
    Участник

    Интересно, по какому принципу было решено – кого предупреждать, а кого нет. Меня МЧС не предупредило, оператор МТС.

    #2246180
    pavel_1774
    Участник

    Мне вчера на Мегафон пришло

    #2246184
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новая'] Интересно, по какому принципу было решено – кого предупреждать, а кого нет. Меня МЧС не предупредило, оператор МТС. [/quote]Да мне вот тоже это интересно, по закону вроде все операторы обязаны сейчас предупреждать, а на деле все это выборочно происходит. На Ете также тишина была.

    #2246188
     VaIerik
    Участник

    Стоит две симкарты на смартфоне – МТС и Билайн. Никаких предупреждений не было. Походу, предупредили только счастливых абонентов Мегафона. [smile cool]

    #2246192
     VaIerik
    Участник

    давно заметила, что сообщает только мегафон. остальные видать в другой стране наверно обитают… у мужа мегафон, благодаря чему хоть как-то узнаю о чс…

    #2246193
    Fly#
    Хранитель

    Я на Ёте, смска пришла.

    #2246194
     VaIerik
    Участник

    Йота дочка мегафона 😀

    #2246204
    Dik_A
    Участник

    В семье 4 телефона, все на Мегафоне. СМС оповещений не приходило.

    #2246246
     VaIerik
    Участник

    Так где шторм-то? 🙂

    #2246260
     VaIerik
    Участник

    Мега и МТС – тишина [smile doubt]

    #2246261
     VaIerik
    Участник

    хм, с мегафоном, получается, тоже не все гладко. В общем, кому пришло оповещение – гордитесь. Вы – избранные. 🙂

    #2246274
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lelikrus'] по закону вроде все операторы обязаны сейчас предупреждать [/quote] нету такого закона. Все по доброй воле оператора связи, Ну вот воля то у них есть, а добра не хватает. Извещать будут только в случае официального ЧС по телевизору на 2-й кнопке. В данном случае ни какого ЧС нет, есть просто ухудшение погоды и осадки. (может грибы пойдут[smile badgrin])

    #1808944
     VaIerik
    Участник

    Интересно, по какому принципу было решено – кого предупреждать, а кого нет. Меня МЧС не предупредило, оператор МТС.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.