Безногие инвалиды снова вышли на дороги, несмотря на неоднократные доставления в полицию

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246224
    Felis
    Участник

    “то сейчас к ним добавилась одноногая женщина, которую заметили в районе перекрёстка Комшоссе — Победы.”Та женщина, которую я видел сегодня на данном перекрестке не одноногая, а совсем безногая. Ранее она работала на Базовой.

    #2246229
     VaIerik
    Участник

    Завести на инвалидов уголовное дело за хулиганство.

    #2246234
     VaIerik
    Участник

    Даа, водителям действительно не позавидуешь… Если раскатать такого по асфальту, накажут по полной, и не посмотрят, что уничтожил афериста. Ну раз на закон и полицию надежды никакой, то просто выходить из машины, да пинком сбрасывать в кювет, пусть отдохнет.

    #2246235
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] а совсем безногая [/quote]не знаю как совсем безногая, но сегодня видела как она шла на коленях на перекрестке где атмосфера. голени у нее были, есть ли ступни не разглядела. Может они вовсе и не инвалиды?

    #2246240
    Felis
    Участник

    [quote name='Малинка'] как она шла на коленях [/quote]Ну да, на коленях, я просто к тому, что она не одноногая. И безногая. Или полуногая, не знаю как правильно сказать, но ног точно две, точнее ни одной, ну короче вы поняли.

    #2246262
    Hell-bent
    Участник

    Просто не давать им ни копейки и все, но так к сожалению не будет найдется кто нибудь “сердобольный” кто подаст (((((

    #2246268
    fihal45111
    Участник

    Дурной пример заразительный!!! Увидели по телевизору или кто то посоветовал. Не без известные “можёры” вон что делают. а нам нельзя?

    #2246270
    Спица
    Участник

    А что может с ними сделать полиция? По закону, если. Приезжают, составляют протокол (за нахождение на проезжей части?), сразу выписывают штраф и … отпускают. Штраф он не платит, передадут приставам, приставы ничего и никого не найдут…И все, ничего с ним не сделаешь. За что и на сколько его можно задержать?В такой ситуации действительно жаль водителей – случись наезд на этого попршайку, затаскают ведь по комиссиям и судам.

    #2246276
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Спица'] И все, ничего с ним не сделаешь. За что и на сколько его можно задержать? [/quote] За нарушение закона. Вообще, не бывает безвыходных ситуаций. Если власти Комсомольска не имеют возможности регулярно задерживать, убирать всякими путями с проезжих частей всем известных нарушителей, то пусть каждому выдадут или установят соответствующий предупреждающий дорожный знак, например “Прочие опасность” и огородят каждое такое место лентой, чтобы нарушители не подвергали опасности мотоциклистов, часто двигающихся прямо на инвалида и другим водителям не надо создавать потенциальную опасность с непредсказуемыми препятствиями на дороге. Дорога – это не стадион с беговыми дорожками с препятствиями, когда наведут порядок? Инспекторы ГАИ, Вы бы хоть пока подали нищим старенькие зеленые светоотражающие яркие жилетки от дождя и для безопасности, Наверняка где то валяются без дела, новые же выдают.

    #1808949
     VaIerik
    Участник

    “то сейчас к ним добавилась одноногая женщина, которую заметили в районе перекрёстка Комшоссе — Победы.”Та женщина, которую я видел сегодня на данном перекрестке не одноногая, а совсем безногая. Ранее она работала на Базовой.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.