На проспекте Ленина сбили женщину, переходившую дорогу по «зебре» (Видео)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246444
    Vanshulin
    Участник

    А я вот никак понять не могу зачем нашему городу столько пешеходных переходов? Этот переход точно нужно убрать, там до перекрестка Первак-Ленина 50 метров всего.Пройдись немного и иди спокойно на зеленый. И так у нас по всему городу, Подойдет какая нибудь фифа к переходу у Большого книжного на Металлургов, нажмет на кнопу и идет в развалочку пока ее 40 машин ждет. Меня бы просто совесть замучала. Ну дойти ты до кольца Металлургов и иди спокойно. Наболело уже блин.

    #2246446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] А я вот никак понять не могу зачем нашему городу столько пешеходных переходов? Этот переход точно нужно убрать, там до перекрестка Первак-Ленина 50 метров всего.Пройдись немного и иди спокойно на зеленый. И так у нас по всему городу, Подойдет какая нибудь фифа к переходу у Большого книжного на Металлургов, нажмет на кнопу и идет в развалочку пока ее 40 машин ждет. Меня бы просто совесть замучала. Ну дойти ты до кольца Металлургов и иди спокойно. Наболело уже блин. [/quote]Там рядом школа и технический университет, раньше, когда там перехода не было студенты сразу около остановки дорогу до института переходили и их там постоянно сбивали. Я тоже предпочитаю около Большого книжного дорогу переходить, т.к. нажал на кнопочку и вот тебе зеленый, а на пл. Металлургов долго зеленый ждать и все равно там машины норовят по пешеходам проехать, не все успевают с кольца маневр закончить.

    #2246447
    Ясный
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] А я вот никак понять не могу зачем нашему городу столько пешеходных переходов? [/quote] Ахаха, еще один машину купил. [quote name='Vanshulin'] Этот переход точно нужно убрать, там до перекрестка Первак-Ленина 50 метров всего …Ну дойти ты до кольца Металлургов и иди спокойно. [/quote]Глазомер поправьте. В первом случае больше 150 метров, во-втором – больше 200. [quote name='Vanshulin'] Подойдет какая нибудь фифа к переходу у Большого книжного на Металлургов, нажмет на кнопу и идет в развалочку пока ее 40 машин ждет [/quote] Это безобразие. Нужно запретить ходить в развалочку. В следующий раз не ждите, а просто езжайте. Таким можно. Остальные пусть ждут. ГАИ тоже возражать не будут.Хорошо что в нашем городе есть люди с совестью!А этой сбитой женщине должно быть стыдно, что посмела так нагло идти по переходу и отвлекать занятых людей. Тоже фифа небось. Могла бы переждать поток, и быстро перескочить, пока машин нету, раз уж приспичило идти именно здесь. Мешает приличным людям только.

    #2249901
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler'] Полагаю, в первую очередь надо повесть уж наконец на перекрестках ул. Сидоренко хотя бы мигающие желтые светофоры для обозначения переходного перехода, какие не так давно повесили у всех школ, спасибо за это. Хотя бы мигающий желтый, не говоря уже о полноценных светофорах, таких как на соседней ул Котовского. Сбивают пешеходов – надо что то делать. И о детях надо думать, тем более на Сидоренко находится школа № 5 и тем более этим летом опять же на Сидоренко сбивали девочку 8 лет. Так быстро устанавливали предыдущие световоры, и еще к 1 сентября время установить еще один есть. Не все школьники и взрослые знают ПДД, а у этого перекрестка учатся еще и студенты технического университета, будущие инженеры. Будет не понятно если снова будет ДТП. [/quote] Не понятно, работают ли над безопасностью движения?

    #1808963
     VaIerik
    Участник

    Опять водитель виновница ДТП женщина! Проверьте её телефон- точно болтала по нему в момент наезда, поэтому и не видела пешехода.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.