Из-за профилактических работ комсомольчан оставят без телевидения

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246497
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость:) от телевизора давно пора отказаться в пользу интернета, меньше мусора в голове будет.

    #2246501
    Lurcker6
    Участник

    [quote name='горожанин'] меньше мусора в голове будет. [/quote]Ой! Как будто в интернете нет мозгомусора. Его там еще больше чем на ТВ!

    #2246506
    Kalina
    Участник

    Очень жаль, хотела с утра посмотреть Соловьева.

    #2246511
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lurcker6'] Его там еще больше чем на ТВ! [/quote]Верно говорите, но интернет выдаёт интересующую информацию по Вашему запросу, что помогает не “распыляться” щёлкая по ТВ каналам. В общем получаете только то, что хотели, а не общую информационную солянку.

    #2246513
    Khab
    Участник

    [quote name='Kalina'] Очень жаль, хотела с утра посмотреть Соловьева. [/quote]Соловьева можно и в интернете посмотреть или послушать. И на радио. [quote name='горожанин'] меньше мусора в голове будет. [/quote]Меньше не будет, будет другой мусор. По ТВ мусор уже отфильтрованный, подобранный под необходимые цели информационный контент.А в интернете можно смотреть, что угодно и когда угодно. Позволяя себе прислушиваться к иным точкам зрения на события.

    #2246521
     VaIerik
    Участник

    [quote name='горожанин'] Хорошая новость:) от телевизора давно пора отказаться в пользу интернета, меньше мусора в голове будет. [/quote]У телевизора большой экран. Это хорошо. Можно смотреть зрелищные передачи на паре каналов. А по части мусора телевизор интернету давно не конкурент:)

    #2246524
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] У телевизора большой экран. [/quote] а разве к телевизору нельзя подключить интернет или компьютер? в чем проблема?

    #2246525
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Владимир85'] а разве к телевизору нельзя подключить интернет или компьютер? в чем проблема? [/quote]Да в общем-то никаких. Кроме… Если остается время после работы и позволяет здоровье, то лучше время потратить на более активные формы проведения досуга, особенно летом. 🙂 Я бы голосовал за NO SIGNAL навсегда, если честно. К тому же отсутствие телерекламы может серьезно понизить цены, что тоже хорошо.

    #2246527
    SharpTech
    Участник

    Интересно, какие последствия произойдут, если прямо завтра, скажем, телевидение прекратит вещание вообще?

    #2246528
    Новая
    Участник

    Удивительное умение думать только о себе или по себе о других людях – пожилые люди тоже люди и интернетом не пользуются… Хотите узнать, что для таких людей “отключить телевидение вообще”, представьте, что интернет отключили вообще. Страшно 😎 ? То-то же [smile :-/]

    #2246545
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Новая'] представьте, что интернет отключили вообще. Страшно [/quote]Нет, не страшно. Спасибо моему супер-надежному провайдеру, привык сидеть без инета.Если рассматривать телевидение как СМИ, ей-богу, лучше уж печатные издания. А интернет давно стал большим, чем просто канал получения информации, тут их мешать не следует вообще. Если завтра интернет исчезнет вообще, я подпишусь на несколько газет, но телевизор смотреть не начну.[quote name='Новая'] пожилые люди тоже люди и интернетом не пользуются [/quote]Я вас огорчу, пожилые люди пользуются интернетом порой активнее, чем молодёжь. А вот пристрастие к просмотру телевизора очень губительно.

    #2246608
    Пароход
    Участник

    Да его и так нет – Телевидения! То что вещает телевидение, я знаю уже за два-три и более дней.

    #1808973
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость:) от телевизора давно пора отказаться в пользу интернета, меньше мусора в голове будет.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.