Режим работы абонентского отдела Горводоканала изменили после многочисленных жалоб комсомольчан

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246691
     VaIerik
    Участник

    Новое развлечение для жителей города.После 8 часового рабочего дня потрепать себе нервы стоя в очереди в кассу горводоканала.уж лучше переплатить эти % – пусть подавятся!

    #2246693
     VaIerik
    Участник

    Можно без комиссии заплатить на сайте госуслуг. Вернее в подсистеме [link url='https://dom.gosuslugi.ru/#!/main'] ГИС ЖКХ [/link]. Нужно иметь учётку на госуслугах. Сам заплатил горводоканалу без комиссии.

    #2246695
    q-desnik
    Участник

    50 рублей еще на автобус туда-сюда скататься

    #2246700
     VaIerik
    Участник

    Мало того, что Горводоканал с населения дерет деньги за так называемый “ОДН”, так еще за оплату ЕРКЦ жители города должны оплачивать сами.Не даром говорят – “жадность не знает предела”. Это уже похоже на беспредел. Куда смотрит прокуратура и контролирующие органы?

    #2246703
    vviitt
    Участник

    Почему нет отдела Горводоканала на Дземгах?

    #2246704
     VaIerik
    Участник

    Да хорошо придумали,с Дзёмог в город и обратно,получается накладно.Значит надо кассира от Горводоканала посадить в РКЦ,что бы жители Дзёмог тоже могли оплачивать квитанции без процентов.

    #2246705
     VaIerik
    Участник

    У кого водоканал за ОДН берет деньги?Кажется, что договор на поставку услуги заключен через управляйку, и это в их ведении, выставлять вам ОДН и в каком количестве или нет. При чем здесь водоканал?———–Думаю, что в том числе реакцией на профильную ветку здесь, на форуме, можно объяснить смену графика работы.Всё лучше, поворачиваются к людям передом, но люди почему-то не довольны…ЗЫ: Лично меня не напрягают эти проценты в оплате через то, как и где я хочу прям сейчас оплатить. Действительно, как уже выше написали – еще на автобус деньги тратить!

    #2246713
    Dik_A
    Участник

    Господа!!! Ну что же Вы такие ленивые???? Оплачивайте услугу через Госуслуги ( простите за каламбур). 0 процентов, сидя дома! Удобно же!

    #2246718
    Felis
    Участник

    А что, 5-10 рублей комиссии стали для населения неподъемной суммой? Я вообще оплачиваю квитанции через Сбербанк, причем через мобильное приложение. В нем есть функция сканирования бар-кода, который на квитанциях. Отсканировал бар-код – форма сама и заполнилась. Тут неизбежно проценты возникают, ну так и шут с ними, зато удобно.

    #2246719
    Robin
    Участник

    [quote name='Dik_A'] Господа!!! Ну что же Вы такие ленивые???? Оплачивайте услугу через Госуслуги ( простите за каламбур). 0 процентов, сидя дома! Удобно же![/quote]а чеки?

    #2246720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Robin'] а чеки? [/quote]Чек, выдаваемый сайтом госуслуг, принимают везде.

    #2246721
     VaIerik
    Участник

    Да нет 5-10 руб-заплатить не жалко, просто почему простые граждане которые постоянно оплачивают кварплату,должны платить вознаграждения из своего кармана. Если сделали кассы РКЦ где берут кварплату-то никаких процентов не должно быть.Я согласна если идёт оплата через Сбербанк или тд-то да,берите проценты это сторонии организации.

    #2246722
     VaIerik
    Участник

    Цитата от госуслуг- “Поставщики для местонахождения «Комсомольск-на-Амуре» не представлены, поэтому платежи не принимаются. Вы можете оплатить услуги нужного поставщика в банке по квитанции.”

    #2246753
    Dik_A
    Участник

    Есть сайт ГИС ЖКХ, там в личный кабинет. Пароль и логин тот же что и на госуслуги. 3 квитанции оплатил там. Кроме домофона все оплачиваю через интернет. Удобно, и нет комиссии.

    #1808994
     VaIerik
    Участник

    Новое развлечение для жителей города.После 8 часового рабочего дня потрепать себе нервы стоя в очереди в кассу горводоканала.уж лучше переплатить эти % – пусть подавятся!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.