Хочу лосося

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246725
     VaIerik
    Участник

    Где летняя кета, или, на худой конец, горбуша? Последние годы привык летом покупать летнюю замороженую на Океане, а в этом году кинули. 🙁 Говорят, в этом году рыбы мало. Однако телевизор отрапортовал, что несколько составов лосося ушли в сторону дорогой моей столицы, золотой моей Москвы. Неужели у Шпорта нет полномочий отцепить хотя бы один вагон для города президентского “внимания”? До осенней путины ещё месяц. Будет ли в конце концов летняя, кто знает?

    #2246733
    Казак_СС
    Участник

    Горбуши практически не было, летней тоже еденичние экземпляры. Кореш с бригадой рыбачит в низовьях, от него инфа

    #2246741
    unusual
    Участник

    [quote name='Nichosi'] на Океане, а в этом году кинули. [/quote]В Самбери на Кирова точно была еще недели 2 назад. Дорогая, более трех сотен за кг. А вообще да ее мало.

    #2246767
    Пароход
    Участник

    [quote name='unusual'] Дорогая, более трех сотен за кг. [/quote] А где-то звучало, что уже есть рыба, и по 130рэ за кило…

    #2246768
    Sword
    Участник

    На рынке “Клюшка” продают.

    #2246811
    SharpTech
    Участник

    Зачем скучать по рыбе, не лучше ли взять, купить и пожарить хорошего мяса! 🙂

    #2246814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] На рынке “Клюшка” продают. [/quote]Спасибо за подсказку. Есть к наличии. По 280 р/кг[smile redface]Может, они рыбу в почтовых посылках переправляют? Вокруг земного щара.

    #2246839
    Туранчокс
    Участник

    Оторвите уже наконец… и у мамы денег попросите пока каникулы не закончились и бегом в Амбу и в Душечку на новом ленина… В первом по 169, во втором 189. в первом поротые, во втором нет. Для тех, кто попы иногда отрывает от дивана и глаза от… на старую площадку. Не обляпайтесь! Племенник в низовье дербанит рыбу до сих пор – аж карман отвис. Все идет на запад. Советую посмотреть телевизор со Шпротом, который обещал рыбу красную в этом году по 139.

    #2246868
     VaIerik
    Участник

    Купил одну на пробу. Невкусная 🙁 . В прошлом годе была норм.

    #2247019
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] В первом по 169, во втором 189. [/quote]Видел я такие ценники. Иногда на них пишут правду – урожай 2016 года. Поэтому и вкуса нет. На Сахалине рыбзавод в три смены работает – рыба с икрой уезжает в европейскую часть. Что делать – до осенней путины осталось три недели подождать. Хотя если также дальше пойдёт…

    #1808996
     VaIerik
    Участник

    Где летняя кета, или, на худой конец, горбуша? Последние годы привык летом покупать летнюю замороженую на Океане, а в этом году кинули. 🙁 Говорят, в этом году рыбы мало. Однако телевизор отрапортовал, что несколько составов лосося ушли в сторону дорогой моей столицы, золотой моей Москвы. Неужели у Шпорта нет полномочий отцепить хотя бы один вагон для города президентского “внимания”? До осенней путины ещё месяц. Будет ли в конце концов летняя, кто знает?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.