Факел горящих сердец: Горожанам презентовали бренд Комсомольска

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246810
    SharpTech
    Участник

    Отослал Артемию Лебедеву на бизнес-линч. Интересно знать мнение маститого дизайнера.

    #2246829
    Ясный
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Отослал Артемию Лебедеву на бизнес-линч. Интересно знать мнение маститого дизайнера. [/quote] Видать его мнение очень важно для вас. То с набережной поделие отправили, то это вот.Тёма человек простой. Всё, что сделано не им, всё имеет существенные недостатки.

    #2246830
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] “Театр КнАМ в ангаре авиазавода дает спектакль …”.Каково, а? К сожалению, дальше этого дело не сдвинулось, и образцы пиктограмм авторы не привели. А жаль! [/quote]Вы невнимательно смотрели. Тут же, на странице 39 брендбука эти пиктограммы приведены, и нанайцы, и театр, и китайский язык. На страницах 40-41 еще и в объемном виде.Правда, я сомневаюсь, что зрители будут “просчитывать” все эти пиктограммы на рекламных баннерах и флаерах. [quote name='SharpTech'] Отослал Артемию Лебедеву на бизнес-линч. [/quote]В своё время, побывав в Комсомольске, Лебедев особо разгромил местные мусорные урны. Пусть оценит приведенные в брендбуке проекты современных урн.

    #2246834
    Ясный
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Тут же, на странице 39 брендбука эти пиктограммы приведены, и нанайцы, и театр, и китайский язык. На страницах 40-41 еще и в объемном виде. [/quote]Действительно. Увидел, только когда скачал файл к себе. Что сказать. Пожалуй, нанайцы рисовали понятнее, чем наши урбанисты[quote name='Svetk@'] В своё время, побывав в Комсомольске, Лебедев особо разгромил местные мусорные урны. [/quote]Вот не знал. Это про чудовищные бетонные конструкции, которые производили (если верно помню) наши Художественные мастерские? В чём ценность “разгрома”, урн стало в разы меньше на улицах? 🙂

    #2246835
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ясный'] Видать его мнение очень важно для вас. То с набережной поделие отправили, то это вот.Тёма человек простой. Всё, что сделано не им, всё имеет существенные недостатки. [/quote]Я немножко увлекаюсь дизайном. Мнение Лебедева меня интересует. Хоть он и хамло, в своём деле он дока. Про “все, что сделано не им” – Вы неправы. Он рецензирует самые разные работы и даёт как отрицательные, так и положительные оценки. Скульптура на Набережной его удовлетворила. [quote name='Svetk@'] В своё время, побывав в Комсомольске, Лебедев особо разгромил местные мусорные урны. Пусть оценит приведенные в брендбуке проекты современных урн [/quote]Заполняя заявку на бизнес-линч, я дал ссылку на бренд-бук.

    #2246840
    Туранчокс
    Участник

    Почему самолетик маленький? Смотрите выше. Вернее дальше. Вернее туда откуда ноги ростут у Шпрота… Самолет принят символом края. Все, что ниже не канает.

    #2246901
    SharpTech
    Участник

    Итак, Артемий Лебедев отрецензировал новый бренд Комсомольска. С его мнением можно ознакомиться [link url='https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2017/08/21/'] здесь [/link].

    #2246915
    Ясный
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Артемий Лебедев отрецензировал новый бренд Комсомольска. [/quote] Вы не могли бы скопировать его “рецензию” сюда, если она не слишком длинная, конечно?

    #2246918
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ясный'] Вы не могли бы скопировать его “рецензию” сюда, если она не слишком длинная, конечно? [/quote]Да, пожалуйста. Неприличное слово замажу звездочками.[quote name='Артемий Лебедев']Это очень удачный проект. Уверен, что в Комсомольске у народа *** будут долго бомбить, и это хорошо. Логотип и стиль отличные. [/quote] В общем, дизайнеру всея Руси бренд Комсомольска вполне по душе и он за нас рад.Примечательно, что это не именно мою заявку отрецензировали, а другого человека – по этому же самому проекту, значит, было несколько просьб о рецензии бренда Комсы.

    #2246929
    Ясный
    Участник

    [quote name='SharpTech'] В общем, дизайнеру всея Руси бренд Комсомольска вполне по душе и он за нас рад. [/quote] А, ну тогда нормально. Радостно еще и то, что Артёмку заботит состояние “пуканчиков” комсомольчан.Чувствую себя вровень с гуру дизайна, так как лично написал 19 числа[quote name='Ясный'] многие помнят ребрендинг МТС с их “нас чешут миллионы”, да? Сейчас на это белое уже внимания не обращают совсем, а казалось, привыкнуть невозможно. Небось привыкнем и к этому, хотя лично мне он не нравится. [/quote]А вы в курсе, что используемый там шрифт – платный? По идее, те, кто будет изображать данный “бренд” с буквами, обязаны будут приобрести права на него. Или не должны?

    #1808997
     VaIerik
    Участник

    Вырванный зуб? Вывалившаяся клепка? Табуретка упала?А в сочетании с иконаками – самолет+дом со шпилем (силуэт больше на кремль больше похож или собор), размещенные на корабле – ершовская чудо-юдо рыба-кит? Все символы города размещены на судне с большим якорем снизу – а иди-ка все к дну?Ой, так это театральная маска! А я думаю, при чем тут мордочка пряничного человечек из “Шрека”, да еще и размером с самолет?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.