В результате столкновения иномарок на Октябрьском пострадал один из водителей

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246848
    тыры-пыры
    Участник

    В 8 утра? Да это повышенная слепошарость Крестовода. В воскресное утро полторы машины в час. Как они умудрились найти друг-друга?

    #2246851
     VaIerik
    Участник

    Судя по повреждениям, “Виш” летел где-то 60 и затормозить не успел совсем. Значит, улица действительно была пустой, а “Креста” вылезла совершенно неожиданно. Осталось дождаться результатов освидетельствования водителей на опьянение, потому что не заметить единственную машину – задача сложная.

    #2246852
     VaIerik
    Участник

    Не похоже на то, что Креста выезжала со двора (удар бы был в левый бок). Вероятней поворачивала во двор Тканей.

    #2246853
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кураж'] Не похоже на то, что Креста выезжала со двора (удар бы был в левый бок). Вероятней поворачивала во двор Тканей. [/quote]Может он задом выезжал.

    #2246854
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кураж'] Не похоже на то, что Креста выезжала со двора (удар бы был в левый бок). Вероятней поворачивала во двор Тканей. [/quote]Его, скорее всего, развернуло от удара.

    #2246855
     VaIerik
    Участник

    Все логично, Креста осталась на месте во время удара, а Виш развернуло на 180 градусов. А так есть специальная группа “разбора”, которая и разбирается в таких делах.

    #2246872
    Bass
    Участник

    Представляете……..перехожу пешеходник в районе этого ДТП……а автобус при виде ГАИ пропускает меня,хотя я ему машу, мол, до остановки тебе 5 метров осталось ,проезжай…..но тот настоял на своем, всё-таки рядом ДТП и машина ГАИ….я только через дорогу, а из-за автобуса на полной скорости микрогрузовичок Nissan и водила глядит не на дорогу а на побитые авто….я еле отскочить успел…..интересно менты стали б другой экипаж вызывать или меня оформлять как труп, прежде чем то проишествие….А я до сих пор в шоке хожу…..понял что смерть нельзя предугадать.

    #2246874
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bass'] всё-таки рядом ДТП и машина ГАИ….я только через дорогу, а из-за автобуса на полной скорости микрогрузовичок Nissan и водила глядит не на дорогу а на побитые авто….я еле отскочить успел… [/quote]Просто время от времени на дорогах образуется “проклятое место”, где собираются аварии. Только у Стокцентра Машина перевернулась, как следом мотоцикл… Как-то попал в мелкое ДТП, убрали с трассы машины на обочину. Пока ждали ГИБДД, рядом случились ещё две аварии покрупнее…

    #2246879
    Новая
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Просто время от времени на дорогах образуется “проклятое место” [/quote]А может просто гаишники умеют только трупы “оформлять” и уже случившиеся аварии? Я не очень сильна в правилах, но разве Nissan, не пропустивший отличника-пешехода Bassa на пешеходном переходе, не нарушил правила? На глазах у сотрудников ГАИ? Или нарушением является только травма или смерть пешехода? Тьфу-тьфу-тьфу…. Я про профилактику 🙂 . Наказать, что бы не повадно [smile :-/]

    #2246884
     VaIerik
    Участник

    Встретиться в выходной на пустой дороге – это надо умудриться…Глупость и недальновидность водителей просто поражает.

    #2246894
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kaktus2'] Глупость и недальновидность водителей просто поражает [/quote]Это не глупость, просто мозг многих наших сограждан по своим анатомическим и психо-физиологическим свойствам не способен справляться с нагрузками быстро меняющейся обстановки на дороге. По этому ждать от них адекватной реакции не приходится. Вот и убиваются сами и убивают, калечат окружающих.

    #1809003
     VaIerik
    Участник

    В 8 утра? Да это повышенная слепошарость Крестовода. В воскресное утро полторы машины в час. Как они умудрились найти друг-друга?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.