Обслуживанием городских светофоров снова займётся МУП «СМЭП»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246921
    Новая
    Участник

    “Для наc не важна правовая и юридическая форма организации-подрядчика, — обращают внимание в пресс-службе городской администрации. — Несмотря на то, что это МУП, мы продолжим контроль качества выполняемых работ и, самое главное, оперативности. Если будут допускаться погрешности, мы также будем всё отслеживать и выставлять замечания”Я не понимаю эту фразу – а почему “несмотря”? У МУПов, что, какая-то особая честность в работе, их не надо контролировать? Фраза вдвойне нелогичная, учитывая что хозяином МУПов является как раз администрация города.

    #2246923
     VaIerik
    Участник

    интересно,” Кузнецкий мост” на всех своих объектах при выполнении работ оставляет осадок не профессионализма . Мои суждения взяты по качеству выполненных работ на КнААЗе.

    #2246933
     VaIerik
    Участник

    Наверное из-за этого сегодня не работал светофор на одной из загруженных дорог-пр.Ленина в районе Ю-Сити.

    #2246943
    BORKUS
    Участник

    Какое-то шараханье из стороны в сторону – то заключили не с теми договор, потом расторгли…слияние с “горсветом” … Налицо непрофессионализм чиновников, ответственных за данный участок работы и отсутствие контроля за их …деятельностью. Меня, как налогоплательщика, мало интересуют все эти подводные течения – наведите наконец с движением транспорта и пешеходов порядок. Отслеживайте работу светофоров и установку дорожных знаков, для этого есть ГИБДД и мы, жители города и мы всегда готовы подсказать.

    #1809012
     VaIerik
    Участник

    “Для наc не важна правовая и юридическая форма организации-подрядчика, — обращают внимание в пресс-службе городской администрации. — Несмотря на то, что это МУП, мы продолжим контроль качества выполняемых работ и, самое главное, оперативности. Если будут допускаться погрешности, мы также будем всё отслеживать и выставлять замечания”Я не понимаю эту фразу – а почему “несмотря”? У МУПов, что, какая-то особая честность в работе, их не надо контролировать? Фраза вдвойне нелогичная, учитывая что хозяином МУПов является как раз администрация города.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.