14,5 миллионов из краевого бюджета получил Комсомольск на ремонты ещё 12-ти дворов и 9-ти внутриквартальных проездов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247072
    Oya
    Участник

    Мы как раз проживаем в одном из тех дворов, что из 56-ти, но ремонт в котором еще не начался. Хотя если установку фонарей у подъезда считать ремонтом. то может уже даже и завершился, правда не все горят… Через 2 месяца уже снег выпадет, а у нас по сей день даже ямы от ремонта ГВС во дворе не засыпали. Когда что собираются делать? Когда начнут лить дожди и двор будет море разливанное? Вот и программа федеральная, планирование. Предыдущий ремонт, если мне не изменяет память, в нашем дворе был году в 2002-2003. Двор Ленина 78, 80, 82. [smile :-/]

    #2247104
     VaIerik
    Участник

    “Как видно из адресов, кто-то умудряется одновременно участвовать в нескольких программах и успешно получает финансирование на преображение своего двора.” Считаю несправедливо выделять деньги мудрым адресатам на родственные программы, в то время как большинство дворов находятся вообще безо всякого ремонта. Не жирно, ничего не слипнется? И та и другая программа касается ремонта дворов. А то привыкли засыпать ямы до первого дождя на проездах и во дворах чем угодно, но не асфальтом. К тому же перестали делать ежегодный ямочный ремонт во дворах и проездах к ним, а придумали пятилетку и то для мудрых.

    #1809029
     VaIerik
    Участник

    Мы как раз проживаем в одном из тех дворов, что из 56-ти, но ремонт в котором еще не начался. Хотя если установку фонарей у подъезда считать ремонтом. то может уже даже и завершился, правда не все горят… Через 2 месяца уже снег выпадет, а у нас по сей день даже ямы от ремонта ГВС во дворе не засыпали. Когда что собираются делать? Когда начнут лить дожди и двор будет море разливанное? Вот и программа федеральная, планирование. Предыдущий ремонт, если мне не изменяет память, в нашем дворе был году в 2002-2003. Двор Ленина 78, 80, 82. [smile :-/]

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.