Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247152
    solomon
    Участник

    Скоро по 10 округу т.е.10.10.2017 г. пройдут до выборы.Выдвинуты 8 кандидатов в депутаты.Сам я не сторонник какой либо партии, но постоянно следу за политической обстановкой.Так вот, вчера я был на универсаме.26.08. там проводила митинг КПРФ.Скажу вам скучное зрелище, народу мало собралось.Но вот слово предоставили молодому кондидату в депутаты Савинцеву. Вот здесь я реально был шокирован его выступлением.Парень говорил правильно и главное эмоционально,сорвав при этом град аплодисментов.Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников.По нему видно было,что все это в нем накипело.Не знаю, но я был в шоке.кто это не видел многое потерял.Да и молодежь кто был,после выступления его поддержала.фотографировались с ним.Побольше бы таких парней,глядишь и порядка в городе,да и в стране больше стало.

    #2247153
    unusual
    Участник

    А Вы стало быть его тезка. [quote name='solomon'] Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников [/quote]Правда в отличие от восхваляемого Вами “молодого кОндитата” отличаетесь поразительной безграмотностью. Да. О времена о нравы! Сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

    #2247154
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Да. О времена о нравы! Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. [/quote]тот, вроде как, [link url='http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2017/07/26/69652/'] Анатолий Савинцев [/link]. Видать, брат [nick ‘solomon’:68223] Александру 😀 Лишь бы у этого “молодого и энергичного” вся кипучая энергия не уходила на самопиар, как у Панькова. Пока, судя по братской помощи, пиар занимает в его жизни лидирующее место. Ну, да дела покажут

    #2247180
    Ever4
    Участник

    [quote name='solomon'] постоянно следу за политической обстановкой [/quote]Идет прям по следу )) [quote name='solomon'] Скажу вам скучное зрелище, народу мало собралось. [/quote]В предложении нет союзного слова и частицы. Я могу понять, что в жанре коротких заметок для интернета допустимы отклонения от правил русского языка. Но таких отклонения мне не понять)) И пожилой человек 1962 года, следящий за политикой (т.е. читающий) имхо не будет так писать текст)) Общая стилистика выдает школоту)) Но наш герой не остановился… – [quote name='solomon'] Он не стиснялся обликать [/quote]Даже родился афоризм, что если где-то прорывает дно, не радуйся, потому что однажды дно прорвет где-то рядом. … Но все равно не могу прекратить ржать)) [link url='https://youtu.be/ZWpnHZuNQlw?t=177'] Видеоряд [/link].[quote name='solomon'] Побольше бы таких парней [/quote]Позвольте с Вами тут не согласиться))

    #2247181
    Туранчокс
    Участник

    Эх! Вот бы совместить открытие универсама с его выступлением. То самое первое открытие. Когда 1000 человек в очереди. Запускают по 40. Коммунизм в натуре. Он такой говорящий и лихой проклинающий тех, кто загнал народ в магазин на пути ко входу он стоит. Философия однако. Огласите весь список мест выступлений пожалуйста. Специально подтянусь на данное действо. Просто посмотрю какие дяди вокруг данной персоны крутятся. Глаз наметан.

    #2247188
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Да. О времена о нравы! Сам себя не похвалишь – никто не похвалит [/quote]тот, вроде как, Анатолий Савинцев. Видать, брат [nick ‘solomon’:68223]-Александру 😀 Лишь бы у этого “молодого и энергичного” вся кипучая энергия не уходила на самопиар, как у Панькова. Пока, судя по братской помощи, пиар занимает в его жизни лидирующее место. Ну, да дела покажут.

    #2247192
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Пароль'] Видать, брат solomon -Александру [/quote]Скорее, отец. Отчество кандидата Александрович. И год рождения подходящий.Ну как сына-то не поддержать в его начинании, святое дело! 🙂 Смотрели с женой видео его выступления на Ленина. Ну да, говорил эмоционально, обличал. Любимая фраза молодого кандидата – “Это беспредел!”. Вот мы дали прозвище этому достойному юноше – “Толик Беспредел”, и к имиджу очень подходит.[quote name='solomon'] Вот здесь я реально был шокирован его выступлением.Парень говорил правильно и главное эмоционально,сорвав при этом град аплодисментов.Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников.По нему видно было,что все это в нем накипело.Не знаю, но я был в шоке.кто это не видел многое потерял.Да и молодежь кто был,после выступления его поддержала.фотографировались с ним.Побольше бы таких парней,глядишь и порядка в городе,да и в стране больше стало. [/quote]Трекать с броневичка – дело нехитрое. А как до дела дойдёт, что он реально сможет сделать, чем он лучше других? Я не настроен принципиально против Анатолия, но позволю себе несколько ремарок к его эмоциональному выступлению.Во-первых, если у молодого человека вымогали взятку при поступлении в техникум, эта проблема легко решается заявлением в полицию, без привлечения политических сил.Во-вторых, если доктор прописал молодому человеку лекарство за 2000 рублей, тогда как в аптеке есть аналог за 500, чего молодой человек хочет добиться на посту депутата – расследования, не получает ли доктор откаты с аптек? Доктора выписывают лекарства исходя из плана лечения. Если он не порекомендовал аналог, значит, эффективность или безопасность аналога вызывает вопросы. Ну, или, в худшем случае, доктор был некомпетентен. Молодой человек хочет занять пост депутата для того, чтобы, пользуясь служебным положением, наказать доктора?В-третьих, вопрос цены на проезд в общественном транспорте поднимался неоднократно. Вне сомнения, 25 рублей, потраченные на проезд, пробьют существенную брешь в бюджете молодого человека. Но для того, чтобы решить эту проблему, не нужно занимать кресло депутата. Я бы предложил молодому человеку, например, бросить курить. Это вредная привычка, которая ещё и куда затратнее проездов в автобусе. Бросив курить, молодой человек сможет без проблем ездить, куда ему нужно. Между прочим, отказ от курения – очень сильный шаг для перспективного политика. Один немецкий политик, который тоже любил зажигать с трибун, бросив в молодости курить, с удовлетворением обнаружил, что ему стало хватать на масло для бутербродов и ещё остались деньги. Так что вот Вам готовый пример публичной пиар-акции, посоветуйте сыну. За неимением поблизости Дуная сигареты можно выбросить в Амур.

    #2247204
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://www.youtube.com/watch?v=6TuIMUsSEPY'] вот это и есть главный кандидат? [/link] Ну и как за это можно голосовать? Если ему задать вопросы, то плавать он начнёт уже на начальном- какова форма правления в России. И [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Qn__bgeEaSA'] Навальный покажется политическим гением в сравнении [/link] . Потому и голосуют за ЕР- лишь бы такие не пришли

    #2247843
    SharpTech
    Участник

    Ну чо! Из 437 проголосовавших данного молодого человека пожелали видеть своим депутатом 39 человек. [smile badgrin] В то же время, 6830 человек просто не пришли на выборы, проголосовав, таким образом, ногами. Наверное, Анатолий, когда узнал о результатах, сказал – “Это беспредел!” (с) 😀 Ну ничего, третье место – уже неплохо, опыт предвыборной гонки получен, в следующий раз обязательно получится стать депутатом, только партию молодому человеку надо бы попопулярнее выбрать. Ну или больше работать с электоратом, что-ли? Лидер получил всего-то 186 голосов! Потрудись молодой человек лично обойти избирателей, пообщаться с людьми, поубеждать их, уделить каждой квартире хоть по двадцать минут – наверняка стал бы депутатом. Эх, лень-матушка!

    #2247891
    Ever4
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Потрудись молодой человек лично обойти избирателей, пообщаться с людьми [/quote]А что так можно было? )

    #1809036
     VaIerik
    Участник

    Скоро по 10 округу т.е.10.10.2017 г. пройдут до выборы.Выдвинуты 8 кандидатов в депутаты.Сам я не сторонник какой либо партии, но постоянно следу за политической обстановкой.Так вот, вчера я был на универсаме.26.08. там проводила митинг КПРФ.Скажу вам скучное зрелище, народу мало собралось.Но вот слово предоставили молодому кондидату в депутаты Савинцеву. Вот здесь я реально был шокирован его выступлением.Парень говорил правильно и главное эмоционально,сорвав при этом град аплодисментов.Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников.По нему видно было,что все это в нем накипело.Не знаю, но я был в шоке.кто это не видел многое потерял.Да и молодежь кто был,после выступления его поддержала.фотографировались с ним.Побольше бы таких парней,глядишь и порядка в городе,да и в стране больше стало.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.