А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911278
    Davidoff
    Участник

    Так, теперь хватаем палки и идем бить татар, китайцев уже всех убили, да?? Вот в Находке вообще чурки уже рулят, а вы на татарина набросились. Какая разница, все равно это всего лишь понты на телевидении. Извините, если кого обидел))

    #1911279
    msm1982
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Мне лично это было неприятно. Хоть и были друзья татары в свое время, но это как пощечина прям. [/quote]Правильно, вот если был эвенк или нанец, то тогда-бы мы сказали что это наш человек. Так чтоли?

    #1911281
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='msm1982'] Правильно, вот если был эвенк или нанец, то тогда-бы мы сказали что это наш человек. Так чтоли? [/quote]Это, по крайней мере, можно было бы объяснить.

    #1911288
    Баранка
    Участник

    Мне он понравился:1 Варяг! (не местный, не обросший связями и друзьями).2 Не военный (в отличае от бывшего).3 Очень не нравился предыдущий, Его реальные дела ограничились посажением краевых чиновников из минприродн. ресурсов. И то Почеревин то на свободе. Ругань с Ишаевым по этому поводу тоже ничего хорошего краю не дала.4 Мне нравиться как говорит новый! Потихоньку, здравые мысли. Посмотрим на действия.
    5 Меня бесило когда к бывшему полпреду приезжал друг Ким Чен Ир, и из за этого перекрывали пол комсы.
    6 Он грамотно отпраздновал 1000 лет казани, наверное там с президентом и обговорили этот вопрос.
    7 Татары – по данным последней переписи населения, самоя многочисленная нация в РФ.
    Вот такие сои сображения. Встретиться бы конечно с ним. Но пока не зовет. 🙂

    #1911289
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Баранка'] Татары – по данным последней переписи населения, самоя многочисленная нация в РФ. [/quote]Не знал… Значит куликовская битва была напрасной 🙂

    #1911324
    Oya
    Участник

    Боже мой, столько лет тесного “сотрудничества” с татарами, да кто у нас в России чистокровный то остался?Просто нового полпреда только фамилия с именем выдаёт. Лично мне на нового смотреть приятнее, чем на старого.

    #1911355
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Баранка'] 7 Татары – по данным последней переписи населения, самоя многочисленная нация в РФ.[/quote]Вы забыли уточнить — самая многочисленная после русских. Это в любом коллективе заметно.К полпреду-татарину отношусь нормально. Только жалко его — холодно, поди, тут после Казани-то. 😉 И Ким Ир Сена жалко – одна была ему отрада, по ДВ покататься на поезде. На саммиты международные не приглашают, в Северную Корею не приезжают. Теперь кто позовет даже в Хабаровский край? 🙁

    #1911367
     VaIerik
    Участник

    By the way, у нас в истории всегда страной руководили нерусcкие или по предкам иностранцы 🙁 . In my opinion, мы и живем в ж….е, в богатейшей стране мира, из за этого факта. А сейчас трудно говорить кто русский кто нет, по моему, все кто живет на территории России все русские, это уже не нация, это культура, цивилизация, менталитет. У нас везде так, возьмите МУП “Рума”, которое прибрало все рынки и многие магазины города, там рулит Хегай, кореец, а зам у него айзербайджанец, Везде где не глянь -евреи. Михалев, то тоже приезжий из Казахстана. Так что запонужали нас[smile badgrin]. Самое страшное , что людям до этого нет дела, у них другие проблемы. Насчет замены полпреда, to my mind, нам не станет ни горячо, ни холодно. Так что забейте[smile doubt]

    #1911389
    marina
    Участник

    [quote name='violator'] У нас везде так, Так что запонужали нас [/quote]Кто запонужал-то? Что за привычка валить вину на других. Кстати, вы так переживающий за русских почему-то вдруг в каждом предложении вставляете английские слова, это мода такая? [smile redface]

    #1911416
    Опоssum
    Участник

    Дикий Билл, а ты-то хоть кто по национальности?

    #1911418
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Дикий Билл, а ты-то хоть кто по национальности? [/quote]Да теперь уж и не знаю…В общем ладно, я все понял, не надо меня обвинять в нацизме. Я не нацист, ну мож самую малость.

    #1911457
    Опоssum
    Участник

    Дык это не нацизм, а вроде панславизм называется +).

    #1911471
    Zlobik
    Участник

    У них в татарстане сви религии и понятия! Они приезжают к нам и продолжают жить по своим понятиям! Что разрешено у них в чуркистане у нас запрещено, а им пофигу… Оборзели они вообще все, ведут тут севя как у них дома!!! А полпреда, их группировки продвинули к нам чтобы вконец Дальний Восток стал мусульманским краем… Выгонять их надо к черту!!! А то они нас выгонят, как в Находке…

    #1912837
    Mikos
    Участник

    Посмотрим как дальше вести будет. А насчет национальности, то не только у нас такое бывает. Например премьер Украины Бурят из Якутии.

    #1913139
    Neo1972
    Участник

    Наш нынешний полпред бывший мэр Казани. А кто нибудь из вас был недавно в Казани. Я так думаю это один из красивейших городов России. Если он будет так же руководить, как там мы от этого только выиграем.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.