А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913402
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Наш нынешний полпред бывший мэр Казани. А кто нибудь из вас был недавно в Казани. Я так думаю это один из красивейших городов России. Если он будет так же руководить, как там мы от этого только выиграем. [/quote]
    В самой Казани не был, но аэропорт у них очень…очень плохой…прям даже хуже чем у нас)))
    А вообще я пока не понял нравится или нет, но вот как только он вступил в должность мне его слова про то ,что щас все махом начнем мечети строить на Магадане….мягко говоря не понравились))

    #1913406
    Helga
    Участник

    [quote name='crazyfos'] но вот как только он вступил в должность мне его слова про то ,что щас все махом начнем мечети строить на Магадане….мягко говоря не понравились)) [/quote]
    Не сомневаюсь, что некоторые GPLS-ы уже восприняли слова полпреда как руководство к действию.

    #1913407
     VaIerik
    Участник

    Скорей всего так и есть)))

    #1915299
    MICEX
    Участник
    #1932660
    Svetk@
    Участник

    [link url='http://www.pravaya.ru/side/14/7528']Не менее тревожна и бурная деятельность нового полпреда Президента России по Дальнему Востоку Камиля Исхакова. (…) Ицхаков создает сеть исламских пропагандистских центров. Создается впечатление, что речь идет о реализации проектов, известных как «русский ислам», ?государство, антропоток?. Их суть в том, что под видом борьбы с исламским экстремизмом создается система и сеть русской исламской «элиты», которая реализует проект радикального изменения национально-религиозной идентичности России. (…)Ицхаков повсеместно выступает не как государственный чиновник, а как эмиссар, миссионер и проповедник ислама. В первое посещение г. Петропавловска-Камчатского Ицхаков провел собрание с также немногочисленной исламской диаспорой и призвал активно строить мечеть. В Приморском крае он жестко указал на необходимость переноса строительства мечетей в ключевые градостроительные точки Владивостока, ломая его градостроительный облик… В Хабаровске ставится вопрос о строительстве огромной мечети на полторы тысячи человек — больше, чем православный кафедральный собор. Тоже самое — в Благовещенске. [/link]И в Комсомольске мечеть собираются строить.Вот зачем на ДВ татарина назначили.

    #1932684
    CyberBox
    Участник

    Татарин не татарин какая разница кто воровать будет? Пусть строят мечети. Масульмане тоже люди, им тоже нужны мечети, как Христианам церкви.

    #1932686
    pava
    Участник

    если это человек будет зацикливаться на религиито гнать егов шею отсюда надо, это стопудово. Правда тут может быть обратная сторона медали, из всех его действий его недруги выделяют и пиарят только те что связаны с религией. Потому как я слыхал например, что он разогнал весь бюрократический аппарат старого полпреда, которые уселись на тёплые места и нифига не делали 😉 .

    #1932999
    Дикий Билл
    Участник

    У нас уже итак практически официальной религией стал ислам.Недавно оштрафовали одну газету на 100 000 руб. за перепечатку датских карикатур. Попробуйте найти в продаже стишки Салана Рушди… Причем с этой газетой вообще прикол. Тот главный в мечети и не знал про эту перепечатку. Ему позвонил главный прокурор, спросил не оскорбляет ли их эта статья… Что интересно, когда христиане возмущаются Дэном Брауном их называют мракобесами, а перед мусульманами так прогибаются сразу. Хотя чем эти карикатуристы хуже Дэна Брауна?Короче Россия незаметно повернулась к мусульманам спиной и нагнулась…

    #1933349
    kon3k
    Участник

    И правильно, что назначили татарина. Кто был в Казани, тот знает, что это красивейший город (особенно после празднования 1000-летия). Да и вообще, Татарстан, в отличие от окружающих его областей очень даже процветает. А что касается встреч полпреда с татарской диаспорой, то это все естессно, тк все восточные народы очень дружны, в отличие от тех же русских. Главное, что занимается реальным делом, в отличие от бывшего полпреда.

    #1933409
    mootal
    Участник

    2kon3kа что он конкретно делает?

    #1934385
    Anton179
    Участник

    Национальность роли не играет.

    #1934386
    atSix
    Участник

    Меня тоже интересует вопрос, который задал mootal. Что он конкретно делает?Я в общем-то слежу за новостями, и нет ничего, что позволяло бы судить о том, что нынешний полпред работает лучше предыдущего. Тем более, делать такие выводы.

    #1940370
    смерч
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Меня тоже интересует вопрос, который задал mootal. Что он конкретно делает?Я в общем-то слежу за новостями, и нет ничего, что позволяло бы судить о том, что нынешний полпред работает лучше предыдущего. Тем более, делать такие выводы. [/quote]Уважаемый, Real_Dimka, по-поводу работы полпреда, хочешь ссылочку подскажу?http://www.dfo.ru/news/2.htm

    #1940379
    hameleon
    Участник

    Название темы как-то расизмом отдает, вы ему щее Иго припомните и дань вернуть потребуйте с процентами 😀 2 Опоssum: аплодисменты и респект.

    #1940598
    Invisible
    Участник

    Полпред – татарин, значит и все его окружение, скорее всего, будут тоже татарины. Так ему увереннее. Для меня главное, чтобы от этого была польза всем: и русским, и татарам, и чукчам с нанайцами. А это зависит не от национальности, а от его личностных качеств, таких как ответсвенность, целеустремленность, добросовестность и т.п. Безусловно, у него есть некоторая солидарность к представителям своей национальности, главное в этом не перебарщивать.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.