Что такое “гламурно”?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963909
    корпоратив
    Участник

    наконец-то девушки начали высказыватьcя ))2 ирусязачем это нам? ну просто посмотрите, что половина наших сообщений (по крайне мере моих) – это просто обыкновенный стеб)) по-началу действительно это немного раздражало, но теперь я забил на него, поскольку здесь уже,как говорится, медицина бессильна))да и если бы мы не высказались, наверное у вас, дорогие девушки, могло сложится такое впечатление, что у нас в городе доминируют вот эти “гламурные” пареньки. Тем более когда говорят, что на нас движется семимильными шагами армии вышеупомянутых гламурных – ну как здесь не ответишь )) а то будем так отмалчиваться, а завтра они нас захватят с помощью своих гламурненьких трусиков, маячек и сумочек) надеюсь, ответил на Ваш вопрос, зачем это нужно было нам)

    #1963911
    ируся
    Участник

    To: ПроказникНесомненно, ответили 😉 . После вашего поста чуть не упала под стол от смеха 🙂 . Как представила себе вас, обыкновенных таких мужчин, в своих трусах с китайского рынка под натиском пестрой толпы “гламурных” (почему-то воображение услужливо нарисовало им перья на голове), так прямо плохо от смеха стало 😀

    #1963912
    ируся
    Участник

    To: ПроказникНесомненно, ответили 😉 . После вашего поста чуть не упала под стол от смеха 🙂 . Как представила себе вас, обыкновенных таких мужчин, в своих трусах с китайского рынка под натиском пестрой толпы “гламурных” (почему-то воображение услужливо нарисовало им перья на голове), так прямо плохо от смеха стало 😀

    #1963927
    calinda
    Участник

    [quote name='ируся'] Для меня лично Гламур – это женский журнал, Ксюша Собчак и няня Вика [/quote] 😀 Няня Вика – гламур? Почему-то мне так не кажется, да и по сценарию вроде не задумано, что она должна быть гламурной… А ее поведение……………. 🙂

    #1963966
    куратор
    Участник

    Ребят вопрос на засыпку Можно ли представить гламур от Николая Валуева, братьев Кличко, Николая Расторгуева? Наврядли Потому что они мужики, а не пол среднего рода а-ля Сергей Зверев и им подобные. так что мой совет, вначале определится кто ты по полу мужик или как?

    #1963969
    Dismal
    Участник

    Попрошу только не рассматривать мое сообщение, как оскорбление гомосексуалистов и т.д и т.п. В конце концов, в теме стоит ясный вопрос, я сейчас дам на него еще один ответ. Думается, на это я имею право.Вот у меня мужской гламур почему-то сразу ассоциируется с педерастией. Конечно, знак равенства поставить не могу.Скорее это выглядит так: мужской гламур ~ педерастия.

    #1964003
    Inga
    Участник

    glamur American English – очарование,романтичность,недоступность и сооблазнение.Гламурный образ_это ухоженность,уверенность в себе и деньги.Следите за модными тенденциями.Потертые джинсы с вечерними туфлями-гламурно и . т.Лучше прочитать Оксану Робски (CASUAL), там очень интересно описана жизнь Рублевки.Кстати, Валуев выглядит очень гламурно и Кличко тоже.И при чем здесь геи_непонятно.Мальчик (солнечный)слегка утрирует,но он прав.

    #1964007
    Dismal
    Участник

    Ну если Валуев – это олицетворение гламура, то я совсем запутался. Кличко еще куда не шло, они на Украине как поп-звезды, по крайней мере, по жвачнику мелькают с такой же частотой. Но чтоб Валуев… хм…Интересно он сам об этом знает? 😀 😀 😀 ”Ухоженность, уверенность в себе и деньги”. Очередной абсурд. И это гламур? Ходют многие из моих друзей и даже не подозревают, что гламурны….

    #1964012
    Inga
    Участник

    Гламур – это не только рожа,но и одежда,обувь ,часы.Валуев шьет костюмы у мировых дизайнеров в единственном экземпляре,а это уже гламур.Да прочитайте Робски и все поймете,ее еще называют лицо Рублевки.Там с первой страницы и до последней один гламур.А то,тут можно спорить до бесконечности.

    #1964037
    Dismal
    Участник

    [quote name='Inga'] Гламур – это не только рожа,но и одежда,обувь ,часы.Валуев шьет костюмы у мировых дизайнеров в единственном экземпляре,а это уже гламур.Да прочитайте Робски и все поймете,ее еще называют лицо Рублевки.Там с первой страницы и до последней один гламур.А то,тут можно спорить до бесконечности. [/quote]По-вашему, гламур как таковой – это дорогая одежда, лучшая обувь, золотые часы. Я в принципе сам иногда олицетворяю его с этим. Но тогда гламур – это всего лишь шикарные шмотки. И их “ношение”. Думаю, вам стоит прочитать предыдущие посты. Гламур, как мы выяснили – есть поклонение шмоткам (не только это конечно, но элемент такой существует). Что-то трудно представить, чтобы Валуев молился на трусишки. Не подменяйте понятия. А то у вас всё, что роскошно – это гламурно. Вы не правы.И хватит с Робски. Ну не могу я осилить подобное мерзкое чтиво. Аж выворачивает.

    #1966252
    emoMobi
    Участник

    для меня гламурно это что-то мерзкое и ужасное. потому что у нас, те что гламурные. они все одинаковые.не люблю гламур, это так обыкновенно..хм..просто у нас маленький город, и если девчонки гламурные здешние поедут в столицу – там они будут деревенщины. потмоу что у нас даже голготками отличатся наверна мало кто рискнет.

    #1966266
    Vuitton
    Участник

    [quote name='emoMobi'] для меня гламурно это что-то мерзкое и ужасное. потому что у нас, те что гламурные. они все одинаковые.не люблю гламур, это так обыкновенно.. [/quote]Милочка, Вы даже представления о гламуре не имеете, как я посмотрю! Скучно ей от гламура! Гламур – это наивысшее состояние человека, нега, восторг тела и души! Включаются и моральные аспекты, такие как поклонение одежде и сумкам, возведение их в культ, так и материальный – непосредственное приобщение к гламуру посредством одежды и аксессуаров от-кутюр. И прежде чем писать что-то читайте шапку форума! Может быть станет понятно, что именно необходимо написать!

    #1966330
    emoMobi
    Участник

    дорогуша, я не думаю что в наше время все прям знают че ж это такое то “гламур”!! щас в большинстве своем “гламурно” это так как в основном девушки одеваются да женщины блин. ну так, женственно, всё такое..а то что поклонятся сумкам да авоськам это ты не говори никому – а то засмеют ещё..

    #1966347
    Vuitton
    Участник

    [quote name='emoMobi'] дорогуша, я не думаю что в наше время все прям знают че ж это такое то “гламур”!! щас в большинстве своем “гламурно” это так как в основном девушки одеваются да женщины блин. ну так, женственно, всё такое [/quote]Очень плохо, что в наше время никто не знает, что же такое гламур! И гламурно – это не только как девушки одеваются! Парни сегодня этих самых девушек в гламере явно перещеголяли! Все бутики опустошили, салоны красоты заполонили…[quote name='emoMobi'] а то что поклонятся сумкам да авоськам это ты не говори никому – а то засмеют ещё.. [/quote]Об этом моем маленьком хобби (поклонению авоськам и сумкам всяким) знает уже наверное весь город! И мне плевать, кто и что там подумает! Я живу для себя, и это еще один принцип гламурного образа жизни! Кстати, недавно услышал, что некоторые (почти все) на комсити обо мне думают. Так вот, оказывается, у меня в квартире стоит мумифицированный труп Луи Вьюттона, весь обложенный сумками, кошельками, ремнями с монограмами, и с трусами Calvin Klein на голове. И вот я, каждый божий день молюсь этому трупу мумифицированному, и приношу ему жертвы в виде очередных сумок, из последних коллекций! Вот так! 😀 Так что мне скрывать нечего!

    #1966402
    Dismal
    Участник

    Давай уже разберемся окончательно. [quote name='Vuitton'] Парни сегодня этих самых девушек в гламере явно перещеголяли! Все бутики опустошили, салоны красоты заполонили… [/quote]Это, на твой взгляд, хорошо?[quote name='Vuitton'] Об этом моем маленьком хобби (поклонению авоськам и сумкам всяким) знает уже наверное весь город! И мне плевать, кто и что там подумает! ! [/quote]По-моему, не стоит возвеличивать себя. Это некрасиво. [quote name='Vuitton'] Я живу для себя, и это еще один принцип гламурного образа жизни! [/quote]Значит, гламур эгоистичен по своей сути? [quote name='Vuitton'] Кстати, недавно услышал, что некоторые (почти все) на комсити обо мне думают. Так вот, оказывается, у меня в квартире стоит мумифицированный труп Луи Вьюттона, весь обложенный сумками, кошельками, ремнями с монограмами, и с трусами Calvin Klein на голове. И вот я, каждый божий день молюсь этому трупу мумифицированному, и приношу ему жертвы в виде очередных сумок, из последних коллекций! Вот так! Так что мне скрывать нечего! [/quote]И это тоже некрасиво. Попытка дискредитировать людей, высмеивая то, что слово в слово они, я уверен, не говорили. А общая линия выдержана лишь в соответствии с твоими сообщениями на форуме. Вывод один: не хочешь, чтобы о тебе так думали, говори в несколько ином ключе.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.