Более 25-ти тысяч школьников сели сегодня за парты

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247381
    Светлячок
    Участник

    Всего 19 молодых специалистов, а где же остальные выпускники?Учеников всё больше с каждым годом, дошло до того, что учителя работают в две смены. А не пора ли вводить обязательную отработку после окончания в педагогических и медицинских вузах?

    #2247382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светлячок'] А не пора ли вводить обязательную отработку после окончания в педагогических и медицинских вузах? [/quote]Вы пойдете к врачу, который высиживает обязательную отработку? И чему научит такой учитель?

    #2247383
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю всех родителей школьников и себя в т.ч., конечно, и самих школьников![quote name='Женя Моисеев'] Первое сентября станет отправной точкой для 19-ти молодых педагогов [/quote]а им особой удачи и поменьше тупежа от почётного гостя линейки в школе №3.[quote name='Светлячок'] А не пора ли вводить обязательную отработку после окончания в педагогических и медицинских вузах? [/quote]эммм… и каким это образом? В кандалы? И вообще, для чего это Вы вбросы такие делаете, чтобы при их обсуждении потом возмущаться, что в России крепостной строй?

    #2247391
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Светлячок'] А не пора ли вводить обязательную отработку после окончания в педагогических и медицинских вузах? [/quote]Я думаю не пора, для этого есть целевое обучение.[quote name='Пароль'] Поздравляю всех родителей школьников [/quote]Спасибо, взаимно, только я еще и педагог и мне нравится учить, но вот праздника не чувствую.

    #2247400
    Казак_СС
    Участник

    Поздравить школьника и учителя с первым сентября все равно что поздравить лошадь с началом весеннего полевых работ.

    #2247413
    Светлячок
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Вы пойдете к врачу, который высиживает обязательную отработку? И чему научит такой учитель? [/quote]Раньше было распределение и никого это не пугало и врачи и учителя были намногоооо ответственней ,чем нынчеА чему научит педагог, работающий в две смены? В начальной школе например 1 и 3 классы, о какой внеурочной работе и индивидуальном подходе может идти речь, если учитель с 7 утра до 7 вечера в школе. А когда тетради проверять и планы писать? Учитель открыто говорит родителям: – даже не звоните мне, вас у меня 60, с каждым разговаривать некогда.Хорошо еще если учитель ответственный и работает на износ, а зачастую это получается ни то ни сё…. И в одном и в другом классе уроки ведутся как попало

    #1809060
     VaIerik
    Участник

    Всего 19 молодых специалистов, а где же остальные выпускники?Учеников всё больше с каждым годом, дошло до того, что учителя работают в две смены. А не пора ли вводить обязательную отработку после окончания в педагогических и медицинских вузах?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.