На Набережной появился новый декоративный элемент — столб-указатель направлений

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247454
    MyCity
    Участник

    Очень оригинально и креативно, неплохая идея, молодцы!

    #2247455
    VladiS
    Участник

    Очередная ненужная “погремуха”за народные деньги.Почему нет указателя до Краснодарского края куда уже уехало несколько тысяч комсомольчан?Лучше бы как во всех нормальных городах сделали интерактивную информационную панель.А так отделались дешевой (хотя цену никто не называл)и главное вообще ненужной бутафорией.

    #2247456
     VaIerik
    Участник

    Вместо Краснодарского края, куда уехала половина города нате вам Бельго[smile badgrin]. Очень странный набор направлений. Всё уравняли в одном флаконе и музеи , и столицу, и Холдоми. [smile badgrin]

    #2247457
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='VladiS'] Очередная ненужная “погремуха”за народные деньги [/quote]Да – во многих городах есть нечто подобное. Но оно нужно. Эти мелочи разбавляют серость города. Так что, спасибо большое за такой “экспонат”.Что касается интерактивных информационных панелей, то они тоже нужны. Но на вокзалах (авто и жд)

    #2247458
     VaIerik
    Участник

    Безвкусица! Зачем, для кого и не к месту. Климов поставь у себя на дачи.

    #2247460
    BORKUS
    Участник

    У меня такое чувство, что кроме как на набережной Амура и города -то больше нет. Собрали все в одну большую …”Смешались в кучу кони, люди… ” – фонтан простой, фонтан светодиодный, два плазменных экрана, парк камней, зверушки …..Это сколько денег на один квадратный метр вбухано. Скоро и прогуляться негде будет, все будет в “малых архитектурных формах”.Или у нас по всему городу так все прекрасно обстоит, что и улучшать нечего. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем на месте сгоревшей деревянной церкви кое-кто дачу построит. 😀

    #2247463
    Serjboomer
    Участник

    Какие вы все злые! Это вам не то, это вам не так) Насколько я знаю, нашей Набережной занимается Хабаровск и я только могу порадоваться, как они её преобразили, она стала живой, стало на много приятней по ней прогуляться. Я в жизни зимой на Набережной не был, а в прошлую с большим удовольствием по ней погулял, красотище! Люди, включите позитив и наслаждайтесь жизнью !!!

    #2247465
    MyCity
    Участник

    [quote name='VladiS'] Лучше бы как во всех нормальных городах сделали интерактивную информационную панель [/quote]Да что за бред, какая информационная панель!? 🙂 Это же декор, украшение и всего лишь, зачем такие крайности и громкие заявления – “очередная погремушка”, “народные деньги”, словно провоцируя не разобравшийся народ на гнев. Уважаемые оформители нашей набережной – спасибо Вам большое, продолжайте в том же направлении!)

    #2247467
    verosad
    Участник

    а как до Бельго 49 км?по прямой 20км, по дороге добрая сотня…

    #2247469
    fihal45111
    Участник

    Мне два года не получалось быть на Набережной. Сегодня посмотрел: разница в лучшую сторону!!!. Очень много сделано!!!. А ещё посмотрел фестиваль “Часовые Родины”!!!.

    #2247470
    AltVlad
    Участник

    Наверное не буду оригинальным если скажу что табличку с техническим университетом придется менять.[quote name='VladiS'] .Почему нет указателя до Краснодарского края куда уже уехало несколько тысяч комсомольчан? [/quote]Зато есть Москва. Туда тоже достаточное количество уехало.

    #2247471
    VladiS
    Участник

    Согласен с BORKUS развитие набережной это не развитие города.Как только выезжаеш за “Дом молодежи” начинается “Сталинград” с убитыми дорогами и заколочеными окнами ликвидированных магазинов вдоль пр.Мира.А в обустройстве набережной нужно применять интересные решения а не лепить туда все что попало,лишь бы это все было на данной территории.Не забывайте это прежде всего зона семейного на берегу.

    #2247473
     VaIerik
    Участник

    “Развитие города это не развитие Набережной.”(с) А Набережная уже не составляющая часть города? 🙁 Вполне нормальное оформление Набережной. Единственное замечание. Может вредничаю? 😉 Нельзя все артобъекты компоновать на очень маленькой территории. Получается нагромождение. Надо бы его- указатель, чуть дальше , за памятником разместить. Или вообще внизу на берегу Амура, чуть дальше чем памятник стоить, поставить. Получилось бы весьма хорошо. Гости города приехали на Набережную: вот памятный знак , далее вот стелла “Я люблю Комсомольск”, а вот памятник первопроходцам, а здесь у нас – фишка- почувствуйте, где Вы сейчас находитесь… .

    #2247474
    BORKUS
    Участник

    Даю бесплатную подсказку хабаровским товарищам , каким еще “архитектурным элементом”, можно осчастливить нас, провинциалов – нет у нас памятного знака букве Ё, калуге, пельменю… Да много еще чем может помочь нам дальневосточная столица. 🙂

    #2247506
     VaIerik
    Участник

    Вот лучше бы туалет нормальный поставили. Все ходят и плюются – такая мерзость…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.