На фестивале «Часовые Родины» спортсмены продемонстрировали комсомольчанам свои боевые навыки

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247468
    fihal45111
    Участник

    Я тоже был на этом празднике, как зритель!!! Мне очень понравилось!!! Большое спасибо!!!.

    #2247478
     VaIerik
    Участник

    “С 13:00 часов на Набережной лучшие мастера, тренеры и спортсмены города Юности проведут открытые тренировки, спортивные соревнования, турниры, спарринги и практические занятия для всех желающих. Здесь же будет организована запись в спортивные клубы и секции.” – вот что я прочитала в предыдущей статье. И приехала с сыновьями на Набережную к часу, как и было объявлено. Но там не было никого, а возле Дома Молодежи уже убирали последние маты. Очень было обидно, хотела показать своим мальчишкам спортивные секции, а всё проморгала из-за неточно написаной новости.

    #2247479
     VaIerik
    Участник

    Девушки, записывайтесь на айкидо и будут парни лететь к вашим ногам, как на фото в новости!

    #2247483
    Fly#
    Хранитель

    DaLilia
    вот что я прочитала в предыдущей статье. И приехала с сыновьями на Набережную к часу, как и было объявлено. Но там не было никого, а возле Дома Молодежи уже убирали последние маты. Очень было обидно, хотела показать своим мальчишкам спортивные секции, а всё проморгала из-за неточно написаной новости.

    Тут все вопросы не к “неточно написанной новости”, а к организаторам, которые любят менять программу мероприятий так, как им вздумается. Первоначально время было озвучено именно такое, а мы не «прдсказамусы», чтобы предусмотреть неожиданные изменения.

    #1809065
     VaIerik
    Участник

    Я тоже был на этом празднике, как зритель!!! Мне очень понравилось!!! Большое спасибо!!!.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.