Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку

  • В этой теме 101 ответ, 24 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано A_vision.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247735
     VaIerik
    Участник

    Позорище, а не судьи и местные власти. Нет на вас Навального.. Вон не дай Бог станет Леша Навальный Президентом, пойдете вы на рудники полезным трудом заниматься. Ну а Депутату и Гражданину Панькову желаю держаться из последних сил…

    #2247736
     VaIerik
    Участник

    У местных депутатов, как и у краевых, нет никакой неприкосновенности. Неприкосновенность – только в Гос. Думе. Это, как старший по подъезду, не больше… Полномочий никаких, просто приятная тусовка, понты (“я депутат, мол..”). Паньков в городскую Думу случайно попал, там БОЯР больше…А судья сглупил (или сглупила), действительно ему рекламу устроила… Видно, достал Паньков судей слишком, своими исками по любому поводу, нервы у судьи не выдержали…. Никакой политики здесь нет, на городском уровне политики вообще нет…. Ну, шумит много, а караван идёт, воруют не меньше…

    #2247739
    Capricorn
    Участник

    Что-то недоговаривает Паньков, или, по своему обыкновению – лжет как городничий, дабы “пипл недалекий” возбудился от “несправедливости” страшенной.)Жаль, что нет комментариев от властей о сути дела, на том и расцветает “паньковщина”.Полагаю, не за “раздачу листовок в несогласованом месте” прикрыли Панькова, ибо одиночный пикет не требует уведомлений и согласований с властями. А влип, болезный, за бардак на утвержденном месте пикета, так как назвался “груздем организатором” шабаша и покинул его, не разведя малолеток по домам и не прибрав мусор. )Паньков многократно кричал: “Волки, волки..”.Кто из разумных ему поверит?[quote name='Haron'] Если Паньков и в правду сидит, то у нас страны больше нет! [/quote]Мадам, поменьше экспрессии.(с)Ржевский

    #2247741
    Новичок
    Участник

    Даже не знаю как отреагировать на эту новость…Если это так, как описано в новостном топике журналистом Антоном Ермаковым, то я вижу здесь только беспредел судебной ветви государственной власти в городе Комсомольске-на-Амуре…Другого на ум ничего не приходит…Хотя вполне возможно я отстал от жизни в России и три ветви государственной власти давно слились в одну специфического свойства и это уже никого не удивляет…Неужели в России за раздачу листовок с предвыборной агитацией в разрешенный для агитации день можно так сурово наказывать?Не верится мне, что ни мэр города г-н Климов, ни губернатор г-н Шпорт не в курсе этого “события”, а судья поступил самостоятельно…Тогда, что произошло..Допёк всех…Я так понимаю, как бы г-н Паньков не характеризовался ни по месту работы, ни среди горожан, всё равно он вправе рассчитывать на защиту государства от несправедливости…Так я понимаю Конституцию, она же ещё в стране не отменена(?)

    #2247742
    Мудрец
    Участник

    Чему тут удивляться! Триумвират – чиновник, представитель МВД, судья, всегда действуют согласовано по принципу “Ты мне, я тебе!” чтобы ни у кого не возникало сомнений, что для “любых смертных” они вершители их судеб в данном месте , в данной ситуации!Лучшей же помощью для Панькова в данной ситуации будет, если жители данного избирательного округа выберут того за кого он агитировал, Сергея Наумова. Предполагаю, исходя из данной ситуации избиратели сделают соответствующие выводы для себя и пойдут на избирательные участки с соответствующей целью.

    #2247743
    Андрос
    Участник

    Как у нас голосуют люди и отстаивают права часто вижу из опросов. где наиболее многочисленной является графа “мне всё равно”Что до страны и города. так прав форумчанин, какая иная страна считается с мнением России и её считает одной из самых могучих держав мира? Разве что Сирия….Да. сейчас идёт курс видно на передел природных богатств. Россия весьма выгодный участок земли, а что наша власть только сейчас об этом узнала. что она делала последние 16 лет для укрепления экономики и улучшения жизни граждан? Торговые центры строила. повышала зарплату и социалку и при отсутствии роста цен…А город – так это страна в миниатюре, всё что можно продали, а куда вложили? В статистику губернатора об отъезжающих?И вообще странно. готовится проект закона на налог на обувь, где чётко оговорено. что отечественная обувь – это обувь на один сезон. и потому должен быть так называемый”утилизационный сбор”, а сколково и нанотех с его миллиардами – где результаты? В росте в такое сложное экономическое время числа $ миллиардеров?Каков бы не был Паньков Олег. не знаю его платформы, как то вот не довелось, но то, что отчебучила власть – есть беспредел, точнее нарушение закона. Человек не может выразить своё мнение, за это тюрьма или штраф? Ах да совсем забыл – за критику власти публичную верховной срок или штраф. . ещё. помню отца. был от коллектива завода депутатом. курировал “культуру”. в которой ни бум бум и ему это абсолютно не нужно было, но было такое – от рабочих чтобы был в гордуме при власти советской. и помню также. как его пару раз очень бережно и с извинениями доставлял домой на машине наряд милиции по хорошим хмельком. а ведь могли в вытрезвитель. штраф наложить…- депутатство.Что до сбора подписей, будь мой депутат, которого я бы хотел видеть в гордуме современной лично бы прошёл по своему МКД и собрал % 80 подписей точно. Но. власть не своих. не клановских не допустит никуда… Вот в такое время удаётся пожить.Что до О. Панькова? Хороую рекламу ему сделали раз и показали незнание законов через воздействие суда два, и три – продемонстрировали – как можно укращать не согласных весьма быстро и эффективно.Но каждый имеет своё мнение. и % 80 горожан “мне всё равно”…. А где всё равно – так это опрос о переносе “живой стены” 59.8%. плюс ещё% 37 которым под иной формулировкой всё равно, на память ” пусть переносят мне то что”. где то так. могу и ошибиться в точности формулировок. А ведь на форуме активные граждане. так ведь из понятия форум. а им всё равно…

    #2247746
    fihal45111
    Участник

    Конечно глупость совершили местные и региональные власти. “Медвежью услугу” сделали депутату Панькову.

    #2247747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] А влип, болезный, за бардак на утвержденном месте пикета, так как назвался “груздем организатором” шабаша и покинул его, не разведя малолеток по домам и не прибрав мусор. [/quote]Паньков О.Г. не был организатором данного публичного мероприятия.

    #2247749
     VaIerik
    Участник

    Рекламу и тому товарищу сделали, которого Паньков представлял: дескать у него под началом “мученик” работал…Мда, а вообще как-то неожиданно жёстко получилось..

    #2247751
     VaIerik
    Участник

    Свободу Анжела Девис!!!

    #2247752
    Ядохимикат
    Участник

    АндросА в чем же судья нарушил закон? Конкретно!И Паньков называющий себя юристом, прерасно знал, что может быть наказан за свои действия! Паньков часто говорил что он неприкосновенен. И вот наконец судья ему именем РФ объяснила обратное! Паньков достаточно совершал действаия которые считаются в РФ нарушением закона! И всегда все сходило с рук! И вот все изменилось!

    #2247753
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Апрель'] Паньков О.Г. не был организатором данного публичного мероприятия. [/quote]Окай! Не был.Тогда, уважаемый “старший по подъезду”, прошу разъяснить, что же было в обвинительном заключении, помимо общих фраз:”..неоднократное нарушение..бла,бла,бла…”?О чем свидетельствовали 5 человек?Что конкретно вменили “мастеру опереточно-оппозиционной деятельности” ПОГу? [quote name='Андрос'] готовится проект закона на налог на обувь, где чётко оговорено. что отечественная обувь – это обувь на один сезон. и потому должен быть так называемый”утилизационный сбор [/quote]Ссыль, плеазе?

    #2247754
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Ссыль, плеазе? [/quote]с тех пор как ввели налог на воздух вы стали меньше дышать!!! молчать!!![link url='http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b3fb419a79477198f236b4?from=newsfeed'] вот [/link] вам налог на обувь если по закону о выборах Паньков имеет право заниматься агитацией где угодно и решение суда неправомерно, почему он просто не обжалует его в судебном порядке?

    #2247755
    Андрос
    Участник

    Я, надеюсь у вас сходить в новости на рамблер ру умения хватит? Вообще советую по утрам на него заходить, довольно полезно подчас случается. А разве теперь у нас запрещено законом любому человеку ходить и агитировать за того или иного человека, т.е. иметь своё мнение, или за это в тюрьму… Ах да, совсем забыл, года 3-4 назад трое молодых людей распространяли листовки о настоящей экономической ситуации и как итог арест, уголовное дело, и срок. Так что придётся в замолчать, ведь в свете новых законов высказывание иного мнения можно приравнять к терроризму при желании, так как это “расскачивает” экономическую ситуацию, державность власти, или абсолютную монополию без ответственности. Та же пресслужба администрации должна по постановлению Президента Д.А Медведева отвечать на вопросы граждан в сети, но президент сменился и служба говорит, что это было её добровольным делом. Ссылки искать не буду, пока маразмом не страдаю. А я то думал, что там за митинг около Универсума проводили, когда выходил с магазина, помню ещё оратора, который в рупор вещал, что нет достаточного внимания у нас в городе молодёжи.. Продолжение не знаюя ушёл далее…Интересно, а когда идёт предвыборная борьба лидеров партий критикующих никак не штравуют. Помню даже где то до 2010 года в почтовые ящики от партии ЛДПР такие компромата виделись..и нормально всё… А в данном конкретном случается агитация за другого и чуть от пяточка перед магазом и на тебе, низы…мы вообще в каком правовом поле сейчас? А как же 31 со Конституции? А нет у нас больше Конституции, раз в ней теперь не прописано право на труд, тогда как будет претворяться в жизнь закон о штрафах за тунеядство до 25 тыс. рублей, Новак предложил в пятницу- субботу на том же сайте рамблер ру. Если нет права на труд, то как тогда за невозможность трудиться наказывать. Короче рекламу в мэры осужденному сделали.

    #2247756
    Новичок
    Участник

    [quote name='Андрос'] Я, надеюсь у вас сходить в новости на рамблер ру умения хватит? Вообще советую по утрам на него заходить, довольно полезно подчас случается. [/quote]Зашел, правда, на Яндекс.RU…И что…[link url='http://theins.ru/news/70314'] В Комсомольске-на-Амуре бывшего координатора штаба Навального арестовали на 25 суток. Он объявил голодовку [/link]А вот ещё…[link url='https://ovdinfo.org/express-news/2017/09/09/v-komsomolske-na-amure-byvshego-koordinatora-shtaba-navalnogo-arestovali-na'] В Комсомольске-на-Амуре бывшего координатора штаба Навального арестовали на 25 суток [/link]А вот это уж совсем интересно…[link url='https://ovdinfo.org/stories/2017/07/23/syn-za-otca-ili-neudachnaya-verbovka'] «Сын за отца» или неудачная вербовка [/link]По моему, его наказали или как волонтера, принимавшего участие в предвыборной кампании политика Алексея Навального, которых сейчас по всей стране задерживают в связи с их деятельностью в этом направлении, или за отказ быть осведомителем Центра по противодействию экстремизму, а скорей всего, не столько за отказ, сколько за публичный рассказ об этом деййстве на городском форуме [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=49982&exclude_count=1&page=78'] пост 21:23 2 сентября 2017 [/link], да и вообще по совокупности…Цитата…[quote]В День знаний, 1 сентября «опер на побегушках» Сергей из центра по противодействию экстремизма вручил мне повестку о вызове на допрос 4 сентября 2017 года на 10.30, выданную старшим следователем СО по г. Комсомольску-на-Амуре СУ СК России по Хабаровскому краю капитаном юстиции А.А. Шпагиным. […] Я не штатный стукачек, поэтому за визиты в полицию, ФСБ и Следственный комитет мне не платят, и терять свое драгоценное время у меня нет желания. [/quote]Сделали рекламу или как…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.