Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку

  • В этой теме 101 ответ, 24 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано A_vision.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247757
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ekkl'] если по закону о выборах Паньков имеет право заниматься агитацией где угодно и решение суда неправомерно, почему он просто не обжалует его в судебном порядке? [/quote]Федеральным Законом [link url='http://docs.cntd.ru/document/901900534'] О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях [/link] регламентируется политическая и гражданская активность.Паньков сглотнул потому как1. Именно этого он добивался. Щаз, после отсидки, он ко множеству своих регалий присовокупит “политзк”, что в среде падких на шутов и горлопанов [quote name='Андрос'] Короче рекламу в мэры осужденному сделали. [/quote] это приравнивается к добродетели.)”Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним”. (c) Уильям наш, Шекспир.2.Знает, что “рыло в пуху”, вот и прикрылся ветошью.)[quote name='Ekkl'] вот вам налог на обувь [/quote]Спасибо Штырлиц!)Бросайте это Ваше солдафонское: [quote name='Ekkl'] дышать!!! молчать!!! [/quote]Я не в Вашем подразделении.)[quote name='Андрос'] Вообще советую по утрам на него заходить, довольно полезно подчас случается. [/quote]На помойках питаться?Видимо не очень полезно, глюковато[quote name='Андрос'] где чётко оговорено. что отечественная обувь – это обувь на один сезон. и потому должен быть так называемый”утилизационный сбор”, [/quote][link url='http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b3fb419a79477198f236b4?from=newsfeed'] на самом деле: [/link][quote]сбор поможет регулировать импорт обуви из материалов низкого качества, который занимает «65% рынка».[/quote]

    #2247758
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Новичок'] А вот это уж совсем интересно…«Сын за отца» или неудачная вербовка [/quote]Прочитал данную статью.Во-первых, то, что он отказался стукачить, это, конечно, хорошо, если оно так на самом деле. Но, с другой стороны – это всего лишь слова. Отказался ли Паньков стать осведомителем, согласился ли или согласится завтра – никому, кроме него и его кураторов, неизвестно.Во всех оппозиционных и псевдооппозиционных движениях стукачей хватает. Среди руководства так и вообще их процент стремится к 100. Как пишет Паньков, угрожали его сыну увольнением. Да, такая практика есть. Положим, Паньков не согласится. Тогда его сына и вправду уволят, а Панькову сделают новое предложение, например, под угрозой того, что сына убьют гопники. Или подбросят сыну наркотики, а это вплоть до пожизненного. И он согласится стучать (хотел бы я посмотреть на того, кто не согласился). А чтобы он стукачил охотно и на совесть, предложат кроме кнута еще и пряник. И там уже он сам втянется во вкус.Впрочем, это все домыслы из воображаемого посыла. На практике, подобные господа подписывают бумаги о сотрудничестве ещё на заре политической карьеры. Без этого даже депутатом не по силу будет стать!Какие такие “подобные”? А тут уже ” во-вторых “: использование в статье оборотов типа “представитель рода Паньковых”, “главный оппозиционер Комсомольска-на-Амуре” выдают отнюдь не иронию, казалось бы, а вполне конкретную завышенную самооценку и влечение к высоким статусам. Идеальный кандидат для вербовки – совсем не угрозами, а лестью и щедростью. И я ставлю сто против одного, что эта вербовка завершилась успехом ещё задолго до того, как Паньков открыл эту тему.

    #2247760
     VaIerik
    Участник

    Ведь и вправду голодУет. Помрёт ишо. Можь отпустить? Штраф вкатить и пусть идёт.

    #2247762
     VaIerik
    Участник

    Ну вот теперь и в Комсомольске появилась своя Надюшка Савченко. Проклятый путлеровский режим, свободу Нашей Наде !!!!

    #2247764
    asaz
    Участник

    Здоровья и терпения г-ну Панькову. В наше время посадить могут легко любого. Ему это зачтется при новой власти.

    #2247765
     VaIerik
    Участник

    вот смотрите господа-товарищи – как позволяет себе пиииии…ть председатель избиркома края Геннадий Накушнов – опубликовано его интервью в котором он говорит что Паньков призывал отдавать голоса не за Наумова – а за Навального. и что в этом и состоит нарушение. у меня перед глазами – фотокопия протокола на Панькова – и там написано – продолжал раздавать агитационный материал в поддержку кандидата Наумова С.А. несмотря на требования прекратить и т д понятно? они спиииии..т – все что угодно.

    #2247766
     VaIerik
    Участник

    Я был одним из тех кому Паньков вручил эту листовку. За ним бегал капитан полиции и снимал происходящее на мобильный телефон. За что арестовали депутата? За несогласованный пикет? А что есть пикет? “Пикет — небольшая группа людей, собравшаяся для выражения какого-либо протеста”. Он листовки раздавал, один… может посадим пару-тройку молодых людей с Сингапура-Платинума делающих тоже самое? Думаю решение этой “судьи” надо однозначно обжаловать, где здесь состав мне не понятно. [quote name='Апрель'] Паньков призывал отдавать голоса не за Наумова – а за Навального. [/quote]Это правда, мне он дал листовку Наумова, а говорил о поддержке Навального

    #2247768
    Ever4
    Участник

    Теперь его могут исключить) Уголовника)

    #2247770
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='горожанин'] Он листовки раздавал, один… может посадим пару-тройку молодых людей с Сингапура-Платинума делающих тоже самое? [/quote]В точку) Экое “зловещее преступление на крыше”))) Астрид Линдгрен “отдыхает”…[quote name='горожанин'] Думаю решение этой “судьи” надо однозначно обжаловать, где здесь состав мне не понятно. [/quote]Думаю, при определенных обстоятельствах, данного судью надо отправлять “на мыло”. Судить он(а) или (о) не может, раз усмотрел(а)(о) в действиях Панькова “злонамеренный умысел” 😀 [quote name='горожанин'] Это правда, мне он дал листовку Наумова, а говорил о поддержке Навального [/quote]А какая вообще разница? Ну поддерживает человек кого-либо, ну говорит об этом прохожим, что это меняет? Интересно прохожему – поговорит, не интересно – пойдёт дальше.

    #2247774
     VaIerik
    Участник

    “Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа!”Терпенье, психопаты и кликуши!Поэты ходят пятками по лезвию ножа -И режут в кровь свои босые души!На слово “длинношеее” в конце пришлось три “е”, -Укоротить полета! – вывод ясен, -И нож в него! – но счастлив он висеть на острие,Зарезанный за то, что был опасен!

    #2247786
    Ядохимикат
    Участник

    Паньков отбывает административный арест, поэтому уголовником назвать его нельзя! Штраф ему выписываать нецелесоообразно, поскольку он их все равно не платит! Не забывайте что Паньков безработный. Арест ему назначен в соответствии с законом. Просто Паньков трактует закон по своему! Раньше ему это сходило с рук. Но после 1 сентября 2017 года все изменилось!

    #2247788
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Но после 1 сентября 2017 года все изменилось! [/quote]А что произошло 1 сентября?Неужели Паньков подрос и перестал нуждаться в подгузнике, что к нему стали относится по взрослому?)

    #2247791
     VaIerik
    Участник

    Городские сумашедшие…Помните в 70-80-ых ходили по городу известные сумашедшие – “Вова( могу ошибиться с именем) с веревочкой” и “Валя-трамвайщица”. Кто-то не замечал их, кто-то в страхе шарахался… Времена и технологии поменялись, теперь они стоят с плакатами, раздают листовки, пишут всякую гадость в сети, возомнив себя “имтиной”. А когда получают если не по заслугам, то по лицу хотя бы в виде временного ареста, то делают круглые глаза: “за что?” За поступки!

    #2247796
    Ядохимикат
    Участник

    [quote name='Capricorn'] [quote name='Ядохимикат'] Но после 1 сентября 2017 года все изменилось! [/quote]А что произошло 1 сентября?Неужели Паньков подрос и перестал нуждаться в подгузнике, что к нему стали относится по взрослому?) [/quote]А ты что без оскорблений панькова жить не можешь? или завидуешь славе Панькова?

    #2247806
    Lexcollar
    Участник

    Безотносительно личности самого Панькова, нравится он кому ли нет, но по мне, то, что сотворили, это называется – расправа. Такая беспардонная отвратительная расправа над инакомыслящим. Чисто в стиле гопников.Ну, вот в упор не видят представители администрации, к примеру, как у нас в нарушение всех законов и постановлений некоторые особо хитрые магазины круглосуточно торгуют алкоголем, и в “день знаний” и в “день защиты детей”, и вообще всегда, но на это наплевать, этого мы не замечаем. А то ещё и помогаем обходить закон, находя всякие хитрые лазейки.А вот Паньков – это, да, супертеррорист, ну просто страаааашный преступник! На нары, однозначно!!! P.S. Страшно даже подумать, что было, если Паньков ещё и улицу перешел бы в неположенном месте? ((((((

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.