Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку

  • В этой теме 101 ответ, 24 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано A_vision.
Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248613
    varkao
    Участник

    Собрал отец своих троих сыновей и спрашивает: — Сыновья мои, скажите, только честно, кто из вас сегодня утром столкнул наш деревянный сортир в речку ? В ответ тишина. — Чего вы боитесь, вот вспомните дедушку Ленина. Когда он был маленький, он в саду спилил вишню, и когда отец спросил у него и брата, кто это сделал, он честно признался, и за это ему ничего не было… . Выходит средний и признается: — Это я, папа… . . Отец хватает за ремень и давай его мочить. Сын кричит: — Батя, а как же Ленин, вишенка? Отец: — Когда Ленин пилил вишню, отец на ней не сидел… В каждом городе есть очень “веселые” районы. Пришла под вечерок одна подруга (лет 40-45) к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули — половина первого. Решили расходиться, а чтобы [link url='https://kinoit.net/dlya_vzroslyh/'] не страшно было [/link], одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости. Дошли до середины, стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты. Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала. Эффект был потрясающим — мужик бросился наутек что было сил. Она оборачивается и видит, что подруга надрывается от смеха. Конечно, она возмутилась — меня, мол, чуть не изнасиловали, а ты ржешь! Подруга пришла в себя и спрашивает: — Ты хоть помнишь, что орала? — Не помню, а что? — Да ты орала: УРА-А-А-А!!!

    #2248618
    A_vision
    Участник

    [quote name='Ясный'] Прям от пуза, ни в чём себе не отказывай. [/quote]Не не! Он же объявил голодовку!А налоги мои на нынешний момент идут на освещение и содержание места, где он голодает! [quote name='Туранчокс'] пока с системой лоб в лоб не столкнуться. [/quote]Да сталкивались! А Паньков вообще от этой системы кормится! И до сих пор не уборщица и не дворник! А таких провокаторов надо бы учить, а его в депутатах терпят!

    #2248664
    Ясный
    Участник

    [quote name='A_vision'] А налоги мои на нынешний момент идут на освещение и содержание места, где он голодает! [/quote] Это не самый плохой юмор 🙂 Для начала посчитайте, сколько вообще от вас надоев, то есть налогов получается. А потом приблизительно вычислите, какая стомиллиардная часть копейки от вашего налога попадает на освещение и содержание камеры, где сидит Паньков. Только 77 рублей не забудьте вычесть. Это корм, он его не ест 🙂

    #2248668
    A_vision
    Участник

    [quote name='Ясный'] Для начала посчитайте, сколько вообще от вас надоев, то есть налогов получается. [/quote]13% от всех моих доходов, однако.

    #2248670
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='A_vision']13% от всех моих доходов, однако. [/quote]А единый социальный? А пенсионку? А НДС в каждом товаре по нескольку раз? А пошлины/акцизы во всем?Конечно на содержание Панькова тратятся ваши деньги, но только они идут на поддержание гос системы, а не на него лично.

    #2248672
    A_vision
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] а не на него лично. [/quote]Что то мне не кажется, что он за свои там сидит! А значит, в данный момент, и на него лично.

    #2248680
    Андрос
    Участник

    О, как занятно, теперь считать будем за счёт кого он содержится в изоляторе? А может посчитаем всех кто отбывает наказания. вот и новое учреждение недавно открылось в Амурском районе. посчитайте. сколько также на содержание и оплату тех, кто охраняет. да. не забудьте и тех, кто нами правит. т.е власть..освободится, надеемся разъяснит. что и почём и за что и насколько правомерно.Надо радоваться. в 18-м выборном году бюджетникам зарплату подбросят, а то только и читаешь о всё новых предполагаемых налогах и сборах. последний – планируется ввести страховой сбор на авиабилеты. 10 рублей. мелочь, но “приятно по стране в целом”Пусть отдохнёт. время есть всё прикинуть и взвесить и выработать стратегию на будущее…

    #2248720
    Ядохимикат
    Участник

    чтобы выработать стратегию не обязательно сидеть под стражей! Жизнь ухудшается и по той причине что в РФ появимлся ещё один субъект( крым). Его нужно содержать! Поэтому проблемы и возникли. Но вот Паньков ещё четко не объявил, как он оценивает позицию руководства РФ! Неужели ставится вопрос о прекращении финансирования Крыма? Или здесь просто протест, ради протеста? И я не понимаю, как можно призывать голосовать за Навального, если Навальный никуда не избирается?

    #2248727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Но вот Паньков ещё четко не объявил, как он оценивает позицию руководства РФ! [/quote] Думаю,отрицательно он её оценивает,а попросту выражает недоверие руководству РФ…[quote name='Ядохимикат'] Или здесь просто протест, ради протеста? [/quote] Ну неужели вы и впрямь думаете,что у Панькова такая прихоть..[quote name='Ядохимикат'] И я не понимаю, как можно призывать голосовать за Навального, если Навальный никуда не избирается? [/quote]Будет избираться,потерпите,дело времени..а вот предварительная агитация не помешает….

    #2248735
    A_vision
    Участник

    [quote name='SVR1'] Будет избираться,потерпите,дело времени.. [/quote]Да кто его, друга многих коррупционеров, пустит на выборы?

    #2248721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Да кто его, друга многих коррупционеров, пустит на выборы? [/quote]Не надо быть таким самонадеянным, поживём увидим..

    #1809086
     VaIerik
    Участник

    Вот читаю новости по стране, по городу. краю, издаваемые законы, постановления. намерения, и невольно подкрадывается мысль, а не есть ли это прогиб под когда то пережитое нашими прародителями эпоху “сталинизма”, только не его сторону экономическое развитие. дисциплину, боязнь приписок и “бравых отчётов”, а главное преследование за то, человек мыслит иначе, и почему наказание за соблюдение той же 31 ст. Конституции РФ. основного закона. И законы по сути облагающие человека труда всё новыми оброками прямо как из рога изобилия.Ведь логично и законно. что любой человек, а не только депутат. может агитировать, доказывать , оспаривать мнение или за другого человека.Знаете, чем далее живу тем страшнее. есть с чем сравнить с 1980 по настоящий период… год взял как уже созревшего индивидуума.И, ещё. а разве по закону о депутате – можно было его арестовывать административно без дачи на то согласия депутатского корпуса. тем более избирателей его округа.Он, что террорист, рецидивист, “махровый уркаган” Что же за суд у нас и кто судьи в нём?

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.