Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Seth.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247783
     VaIerik
    Участник

    Пока есть только предварительные заключения по ДТП, но по моим личным наблюдениям, “нефтезаводские” автобусы вообще нужно уже подогнать под категорию типа “опасное вождение”. Водители этих жёлтых боллидов очень самоуверенно и дерзко ведут себя на городских дорогах.

    #2247784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='termit'] Пока есть только предварительные заключения по ДТП, но по моим личным наблюдениям, “нефтезаводские” автобусы вообще нужно уже подогнать под категорию типа “опасное вождение”. Водители этих жёлтых боллидов очень самоуверенно и дерзко ведут себя на городских дорогах. [/quote]Подтверждаю полностью. Впечатление, как будто они не на автобусах, а на скоростных болидах на формуле1.Женщине скорейшего выздоровления.

    #2247785
     VaIerik
    Участник

    Не только нефтезаводские, ПАТП-вские автобусники тоже о ПДД разве что слышали. Подрезают в самый неожиданный момент – только и успевай на тормоз жать. Женщине здоровья, надеюсь, травмы окажутся не такими серьёзными.

    #2247792
    fihal45111
    Участник

    Я тоже не раз видел как автобусы с нефтезавода совершают опасные манёвры. А что им боятся-за ними такая могучая организация?. Автобусы ПАТП-я их не оправдываю, у них всё же график.

    #2247793
     VaIerik
    Участник

    Так женщина то таксист, я так понял..Для женщины довольно редкая профессия.Скорейшего ей выздоровления. С нефтезавода бабосики на ремонт служебной машины такси и на лечение женщины надо стрясти, если подтвердится вина водилы автобуса.

    #2247794
    Fly#
    Хранитель

    PG-SK
    Так женщина то таксист, я так понял..Для женщины довольно редкая профессия.

    Не факт, что она таксист. Может, муж таксует, например, а машина общая, семейная?)

    #2247800
    Иоанн
    Участник

    Это же с какой скоростью надо было ехать, чтобы от “неожиданного перестроения” попутно движущегося средства уйти в столб!?Тоже езжу по тем же дорогам города, но что-то мне не приходится постоянно уворачиваться от столкновений с автобусами, как многим комментаторам данной новости. Быть может потому, что соблюдаю скоростной режим и не создаю потенциально аварийно-опасные ситуации?

    #2247801
     VaIerik
    Участник

    Как я понял -женщина просто испугалась перестройки автобуса(он включил сигнал перестроиться в правый ряд) и эмоционально сиганула в столб.На автобусе не было даже царапины. Вины автобусника здесь никакой нет. Таксистки летают не хуже мужчин.

    #2247803
     VaIerik
    Участник

    Если нет следов контакта автобуса и машины или видеозаписи (но даже наличие которой может вызвать споры), то виновницей получится женщина и ей восстанавливать столб (если есть повреждения). В подобных случаях как не парадоксально нужно идти на таран (нажав до упора на тормоза и оставаясь в свое полосе) а не летать по кюветам. Пишу из собственного опыта – водитель грузовика объезжая припаркованные в его полосе машины “выдавливал” меня через двойную сплошную на встречку. Я пдд нарушать не стал и на встречку не выехал, грузовик поцарапал машину (небольшая царапина), водитель грузовика признан виновным, страховая выплатила хорошую сумму, машина полностью на ходу с 5 шагов царапина даже не заметна. А подобные манёвры уклонения, с нарушениями пдд, могут привезти и к более серьёзным последствиям (не будь там столба машина бы перевенулась).

    #2247809
     VaIerik
    Участник

    Да нефтезаводские автобусы желтые и есть там еще синий ездят на больших скоростях и нарушают правила движения. Сам не раз был свидетелем. Руководству нефтезавода надо обратить на это внимание и заставить всех этих ВОДЯТЛОВ перездавать экзамен. Пока какой-нибудь автобус не грабанулся где-нибудь с людьми.

    #2247835
    Seth
    Участник

    Ребята ,вы тут такой бред пишите, давненько я так не смеялся 😀 Всех на пересдачу 😀 Сам ездить не умеет, водители желтых боллидов ему во всем виноваты..обидели..подрезали…умора 🙂 Некомпетентные высказывания не знающих ситуацию людей..не более того.Завидуйте молча..вам эти автобусы только разглядывать и остается 🙂

    #1809092
     VaIerik
    Участник

    Пока есть только предварительные заключения по ДТП, но по моим личным наблюдениям, “нефтезаводские” автобусы вообще нужно уже подогнать под категорию типа “опасное вождение”. Водители этих жёлтых боллидов очень самоуверенно и дерзко ведут себя на городских дорогах.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.