В сквере у гостиницы «Амур» на тротуары уложат штамповочный асфальт

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247905
    Dik_A
    Участник

    Сегодня проходил мимо этого сквера. Решил посмотреть лично на этот асфальт. Прошёлся, мне понравилось. Действительно в дождь нет луж. При условии качественного выполнения работ, думаю что это не плохой вариант. Давайте не будем забывать , что это довольно небольшой сквер и проносящиеся на довольно большой скорости индивидумы на роликах там не уместны. Дорожки довольно узкие , но грунт укатывают катком. Заметил, что грунт многослойный, есть надежда , что весной его не поведет.Да и просто общее впечатление, что делают хорошо! Обратил внимание как укладывают брусчатку на новой дорожке вдоль забора парка ,, Судостроителей,, что на площади Юности. Просто ,, палкой.. разровняли песок и начали укладку. После строительства зимнего городка, когда там пройдется тяжелая техника , весной увидим весьма печальный результат.

    #2248372
    VIP-Older
    Участник

    в этом сквере вырубили почти все деревья- это такая нано-идея едросовская. вырубить всё! 😀

    #2248376
    Ясный
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] в этом сквере вырубили почти все деревья- [/quote] А платит за праздник пенсионер с вырубленной яблоней 🙂 Как иначе, ведь если будут деревья, не будет видно всей этой красоты: штамповочного асфальта, лавочек, фонарей. А вот в чистом поле всё это будет видно издалека.

    #2248380
    unusual
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] в этом сквере вырубили почти все деревья- это такая нано-идея едросовская. вырубить всё! [/quote]А когда успели? Я вчера там была и не заметила. Так же не заметно вообще никаких работ. Наверное перерыв был. Кусок штамповочного асфальта впечатления не произвел.

    #2248382
    Пароход
    Участник

    [quote name='unusual'] А когда успели? [/quote] еще раньше чем[quote name='unusual'] Я вчера там была [/quote]

    #1809096
     VaIerik
    Участник

    Выглядит не очень красиво. В щели будут попадать те самые женские каблуки. А еще вода и лед. Возможно, в каких-нибудь других странах люди устали от ровного асфальта и хотят себе щели искусственного происхождения. Но лично я наоборот, устал от затейливой паутины щелей в асфальте наших тротуаров, так что мой взор радуют только лишь ровно асфальтированные дороги…

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.