После реконструкции на площади Юности площадь клумб уменьшится в пользу брусчатки

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано unusual.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2247909
     VaIerik
    Участник

    Рисунок из брусчатки будто первоклассник рисовал, могли бы и что-то красивое придумать.

    #2247918
    Валидол
    Участник

    Задумка нормальная. У меня другой вопрос – рассматривали ли проектировщики – как быть с множеством протоптанных через газоны тропинок? Они портят весь вид площади

    #2247919
    Fly#
    Хранитель

    Валидол
    Задумка нормальная. У меня другой вопрос – рассматривали ли проектировщики – как быть с множеством протоптанных через газоны тропинок? Они портят весь вид площади

    Рассматривали, пару тропок превратят в нормальные тротуары, чуть позже подробнее об этом напишем

    #2247921
     VaIerik
    Участник

    Если заниматся только переделыванием старого, то никаких денег не хватит и при этом никаких улучшений никто не увидит. Может быть действительно брусчатки на этом месте не хватает или так красивее, но почему постоянно менять проект. Все проекты что я вижу это по сути дела либо востановления старого или изменение концепции только что сделанного.

    #2247977
    Валидол
    Участник

    При любом событии всегда найдутся недовольные и критиканты. А критиковать – это проще простого, сидя по ту сторону экрана. Ничто не стоит на месте. Улучшать и облагораживать пространство вокруг себя – в этом и есть смысл

    #2247982
    unusual
    Участник

    [quote name='Валидол'] Улучшать и облагораживать пространство вокруг себя – в этом и есть смысл [/quote]Сколько не перекладывай плитку, а ужасный вид основного сооружения на площади Юности – Дворца судостроителей – ни как не облагородит пространство.

    #1809103
     VaIerik
    Участник

    Рисунок из брусчатки будто первоклассник рисовал, могли бы и что-то красивое придумать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.