Идеальный и ужасный Новый год.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911414
     VaIerik
    Участник

    Знаете, Новый год, однако, бывает разнообразным. так вот, очень интересно было бы узнать, как по вашему мнению нужно встречать Новый год так, чтобы он пошёл без сучка, без задоринки? И ещё, поделитесь пожалуйста опытом по самой отстойной встрече НГ, чтобы никто не повторил ваших ошибок.

    #1911421
     VaIerik
    Участник

    Опыт был такойВсе веселились до утра а я – хозяин лежал за стенкой с температурой за 40 и все слушал….. 🙁
    Вообще считаю НГ это праздник для детей, а для взрослых просто повод…
    p.s. А вообще неплохо было бы на природе….

    #1911503
     VaIerik
    Участник

    Какие ещё мнения будут? Народ, подключайтесь, решается судьба праздника.

    #1911570
     VaIerik
    Участник

    Встреча НГ должна быть с родными, дорогими сердцу людьми… Ведь когда это не так на душе тоскливо…. и нет атмосферы праздника….

    #1911582
     VaIerik
    Участник

    НГ надо встречать интересно и разнообразно.. А не сидя каждый Новый Год за столом у себя дома!!! Я вот в этом году хочу встретить его за границей. А вот где… Литва или Польша еще не знаю. До куда доберусь короче.. Вот это будет интересно и нестандартно!!! 🙂 А тоскливо только тем, кто не знает кому он нужен … Вернее ощущает себя ненужным!!![smile doubt]

    #1911583
    Haze
    Участник

    Чтобы НГ прошел, как положенно, нужно его встречать с проверенными людьми. Заранее разработать сценарий праздника, и как можно точнее следовать ему. Водки пить не так, чтобы потом спрашивать “А чё мы еще и в боулинг ходили 😀 ?”. Главное хорошая компаний, а остальное приложиться.[smile cool]

    #1911654
    Елена_
    Участник

    Для меня самые ужастный НГ-это когда мы первый раз отмечали дома…для меня гости были карой небесной..вымой пол, убери комнаты,наряди елку, купи продукты ,приготовь ,накрой стол…и при этом нужно выглядешь сногшибательно, предновогодне задачной, в общем не такой как всегда..в итоге пироги подгорают, прическа не получаеться,тушь осыпаеться..короче ничего не хочеться..в плоть до того что и “елку свою заберите”. Следующий раз ,когда решили собраться я была умнее не стала все взваливать на себя ,предложив друзьям альтернативу разделить обязанности 🙂 А вообще самое главное это твое настроение, и тогда ни какие проблемы ,не какая компания тебя не испортят праздника.

    #1911665
    Skyrod
    Участник

    Самый неудачный НГ.1999,Амурск,новогодний вечер,дома уже стол накрыт,а мы с другом и с бутылкой водки пошли на елку (хотели с девчонками познакомиться),естесственно нас ждал большой облом и никто на нас не повелся,у меня остановились часы и точного времени мы не знали.Когда добрый прохожий подсказал,что до праздника осталось 20 минут мы очень удивились и как молодые олени побежали домой.Бежать далеко,если кто знает Амурск-от площади до 8-го.По дороге я подворачиваю ногу и бежать не могу.Друг недавно только с армии уволился,морская пехота,дури много.Говорит :”Русские на войне своих не бросает!”,взваливает меня на плечи (тогда килограмм 70) и довольно легко бежит в горку.Все бы хорошо,если бы нам не всретилась скользкая лестница,с которой мы оба и навернулись,разбив недопитую бутылку.Далее наша скорость сильно замедлилась и когда интуитивно догадались,что праздник уже наступил (салют,пьяные крики и т.д.) были еще далеко от дома.Когда злые и уставшие все-таки добрались нас ждал еще сюрприз-мой младший брат,наивная душа,вместо шампанского купил много бутылок “Балтики 9”,дескать оно по цвету такое же,добрые друзья уже изрядно опустошили стол (сам все готовил,старался!). Настроение упало еще ниже.Тупо выпил водки и пошел спать…Все.В этом году на работе на НГ дежурю.

    #1911671
    a_smurn0FF
    Участник

    Бывают такие ситуации, когда в “тот момент” думаешь, что ужаснее ничего уже быть не может, а через несколько лет вспоминаешь об этом с улыбкой и … тоской что-ли.Однажды встречал НГ в отцепленном вагоне, на запасном пути Хабаровского вокзала, с персиковым компотом вместо шампанского и “лапшой” вместо закуски.”Романтика”, скажу сейчас, “ацтой” думал тогда.

    #1911677
    Skyrod
    Участник

    В новогоднюю ночь в 1994 году первый раз целовался “по-настоящему”.Дело было в темноте, мы были молоды и наивны 🙂 Когда счастливый и взбудораженный я вышел в зал к столу,долго не мог понять почему все дико ржут и показывают на меня пальцем.Когда догадался посмотреть в зеркало очень удивился-помада даже на ушах была! Эх,было же время!

    #1911762
    Мира
    Участник

    Самый обидный Новый Год: весь день готовила, в двенадцать должна была встретить дома, а после идти к друзьям. Так устала, легла часик полежать и проспала до утра.Этот НГ поедим встречать большой компанией за город, на дачу. Придумываем программу, чтоб акромя танцев какое-то развлечение было, на первое число запланировали шашлык и баню.Дорогие земляки, Всех с Наступающим!!!

    #1911765
    Сарацын
    Участник

    Самый плохой новый год был у меня когда я его ничайно справил в лифте с другом, хороше что спиртное было в руках

    #1911815
     VaIerik
    Участник

    Лет 7 назад едем с другом к девченкам и опаздываем (время 23.45 примерно). Почти доехали задодим в подъезд а время уже Новый год. Куча спиртного и несколько шоколадок. 🙂

    #1911848
    Julia
    Участник

    У меня почти все новогодние праздники в жизни были именно такими, какими делала их сама=удачными 🙂 А вот самый ужасный Новый год ожидаю буквально через 11 дней… так уж получилось…

    #1911909
    SLITS
    Участник

    Я этот Новый год справляю в кабаке, надеюсь все пройдет супер 🙂 ! А самый отстойный был, когда я провалялась с гриппом, а все веселились [smile :-/]!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.