Идеальный и ужасный Новый год.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027524
    Золотце
    Участник

    Для меня был самый ужасный новый 2003 год 🙁 ,а впоследствии оказалось,что именно этот год принес в мою жизнь большииииие изменения,которым сейчас я до сих пор рада. 😉

    #2027540
    paradoX^
    Участник

    Мне кажется,иделаьный вариант встретить новый год-это сначало встретить его с родителями и родными людьми,а потом с друзьями и любимой девушкой!А самый худший вариант,это встретить его в одиночестве,ведь как говорится:”Как встретишь новый год,так его и проведёшь!”

    #2027580
     VaIerik
    Участник

    Ну, что ж… Идеальным новый год не бывает, конечно, всё равно что-то или кто-то внесёт свои коррективы [smile ;)]. Отлично встретила 2006 год: самый лучший вариант, когда весело настолько, что некогда даже подумать, что хочется спать. И самый худший — уже через несколько лет: 2008-й. Надеюсь, что это был самый плохой новый год, потому что повторять его не хочу и сделаю всё зависимое от меня, чтобы всё было если не идеально, то очень хорошо.

    #2027595
    Вспышка
    Участник

    [quote name='paradoX^'] !А самый худший вариант,это встретить его в одиночестве,ведь как говорится:”Как встретишь новый год,так его и проведёшь!” [/quote]Могу сказать, что ничего подобного. Я 2000 год встречала абсолютно одна, в чужом тогда для меня городе Комсомольске, на съемной квартире. И этот год круто изменил мою жизнь. Теперь Комсомольск мой родной город, кстати, с мужем я познакомилась в 2000 году. 🙂

    #2027598
    INFINITI
    Участник

    Самый ужасный новый год- это было лет 7 назад. Мы его встречали вдвоем с сестрой. И когда она открывала бутылку с вином, то горлышко лопнуло и порезало ей вену на запястье. После этого у меня еще неделю от нервов бровь дергалась. А самые лучшие новогодние праздники- это все новогодние праздники проведенные с любимым супругом! 🙂

    #1789199
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.