Работы на фундаменте детского больничного комплекса в Ленинском округе идут с отставанием от графика

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248176
    fihal45111
    Участник

    Ну как всегда, с начало отставание, потом догоняют, в результате не доделки.

    #2248188
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] — У нас был вопрос с гидроизоляцией, — отметил представитель компании-подрядчика. — Первоначально планировалась наплавляемая — более трудоёмкая и дорогая. Потом поменяли на обмазку битумно-полимерной мастикой, её изготавливает, кстати, местная фирма. [/quote]Какая-то “местная фирма” вон фонтаны на площади Юности так “загидроизолировала”, что они через 10 лет рассыпались. Не хотелось бы, чтобы с фундаментом медучреждения такое произошло.

    #2248216
     VaIerik
    Участник

    Я дико извиняюсь конеш, но ”— Если вам надо чем-то помочь, не молчите, говорите, мы обязательно поможем”, так возми лопату или чего-то там и помогай по факту натурой, зачем спрашивать?. А поворовать они и без губернатора могут неплохо. заодно и контроль за работой был-бы.

    #2248219
    Ясный
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] А поворовать они и без губернатора могут неплохо. [/quote]Я тоже извиняюсь. А что, прям воруют? Что, хотелось бы узнать, они воруют на данном этапе работ, лопаты, грунт, может жидкий бетон вёдрами таскают?

    #2248221
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Ясный'] Я тоже извиняюсь. А что, прям воруют? Что, хотелось бы узнать, они воруют на данном этапе работ, лопаты, грунт, может жидкий бетон вёдрами таскают? [/quote]украсть можно не только то что можно купить за деньги, но и сами деньги, например закупить материалов чуть меньше или более дешевых, а списать по бумагам в полном объеме – профит.

    #2248257
    Ясный
    Участник

    [quote name='Ekkl'] закупить материалов чуть меньше или более дешевых, а списать по бумагам в полном объеме – профит. [/quote] Да это понятно. Просто госпожа [nick ‘БушуЕва’:47345] говорит “воруют” с такой уверенностью, словно сама левые чеки подписывала 😉

    #2248275
     VaIerik
    Участник

    Эта стройка находится прямо напротив моего окна на лоджии. Я каждый день вижу как они “строят”. Человек 8-10 просто ходят по котловану туда-сюда))) И всё.. Иногда кран стоит или другая техника, но это редко))) Так и строят. Китайцы за это время, этажа 3 сделали бы уже давно, вместе с фундаментом…Да и ещё, в пятницу они “работают” до обеда, в субб и в воскр, вообще никого нет и ворота закрыты…)))

    #2248277
    Туранчокс
    Участник

    До чего дошел прогресс! Гидроизоляции там всякие. Вот в нашу молодость: блоки соорудили из хорошего бетона, пропарили, в котлован воткнули, присыпали тем, что выкопали ранее и стоит уже не один десяток лет. Эту больницу на 200 лет строят что ли? А может опять нанотехнологии никто не покупает у нас кроме нас самих?

    #1809126
     VaIerik
    Участник

    Ну как всегда, с начало отставание, потом догоняют, в результате не доделки.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.