В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248351
    Denis_KnA
    Участник

    Я честного говоря не совсем понимаю, у нас действительно закон такой, что если листовки раздавал, да не там где оговорил, то садят на 25 суток или я чего-то не знаю.Паньков, выдвигайтесь в мэры, отдам свой голос. На митинг не пойду, потому что нет в этом большого смысла.

    #2248353
    Dik_A
    Участник

    Я бы пошел на митинг согласных на арест!!!! Нехороший человек!!!

    #2248355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] если листовки раздавал, да не там где оговорил, то садят на 25 суток [/quote]на 25 суток за повторное нарушение. первое было после 26 марта.

    #2248360
     VaIerik
    Участник

    Ну что ж, такова судьба оппозиционеров в нашей стране, то сосисками закидают, то арестуют, то на Большом Москворецком в спину выстрелят, знают на что идут.

    #2248362
    Андрос
    Участник

    Посмотрю как со временем будет. если вовремя с дежурства сменят, то заеду, послушаю. подумаю, проанализирую, так как оставаясь равнодушным, так и будет к примеру дедушек за срубленную яблоню к уголовной ответственности привлекать, хотя те же так называемые “государевы люди” и парками вырубают, как последний пример. вырубили при прокладке теплотрассы к инженерной школе. ведь она по словам губернатора “первая в стране”. как не примериться “к венку лавровому”. А вот яблоня мешала и вредила погребкам – так 65-ти летнего дедулю привлечь… Пойду не из-за то го. что он там Навального не Навального так сказать человек, просто нет такого в основном законе Конституции права. арестовывать за собрания. шествия, агитации, 31 ст. последней никто не отменял. Мы вообще кто, кем нас считают?

    #2248363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] Мы вообще кто, кем нас считают? [/quote] думаю кем угодно,но только не равноправными гражданами свободной России…

    #2248367
     VaIerik
    Участник

    Оппозиционеры должны быть, хотя бы для того, чтобы чиновники “жиром” не заплывали. А люди уже сами разберутся в правде слова.

    #2248370
    crafty
    Участник

    [quote name='Dik_A'] Нехороший человек!!! [/quote] что же он не хорошего такого сделал?

    #2248381
     VaIerik
    Участник

    Плохая тема для митинга. Нужно подымать темы, которые волнуют горожан: —1.Это прогрессирующая бедность;2.Это недоступность ресурсов для наибеднейших граждан;3.Это удручающая безработица. И пусть мне не тычут данными статистики, мне прекрасно известно сколько из моих знакомых работает у работодателя (хотя бы); 4.Это чёрная зарплата, которая выплачивается в частном секторе. Эта проблема уже ударила по пенсионной реформе. Честно говоря только из-за этой проблемы может начаться гражданская война, ибо всеобщая уравниловка тех, кто работал, вкалывал всю жизнь и платил все налоги с заработной платы и тех, кто нигде не работал будет побуждать народ искать справедливость. Незавершённость пенсионной реформы – это бомба замедленного действия. —Если у Единой России не хватит политической воли побудить частный бизнес (всех) платить налоги и запретить выводить капитал из страны, то это сделают за неё другие политические силы. Тогда будет не комфортно. Мы (то бишь, силы) наблюдаем и делаем выводы. —Необходимо прекратить вакханалию в банковском секторе услуг. Либеральный подход только раскручивает инфляцию. Как её купирует Банк России мне понятно, но это не может продолжаться бесконечно. Лучше немного вернуться в социализм (или даже коммунизм), чем дестабилизировать экономику и общество. Не вижу тут никаких противоречий и препятствий.

    #2248385
     VaIerik
    Участник

    На костёр их митингующих! Незачем шум поднимать! Дидуля поголадает – ему полезно (организьм почистит) А власть и закон всегда правы!!

    #2248387
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Антон Ермаков'] Как сообщил по телефону сам Олег Григорьевич, чувствует он себя хорошо, ежедневно его посещает медик, измеряющий артериальное давление. Оно у арестанта, как у космонавта — 120/80 [/quote]Потому что лопает втишь.Либо проводит модную нынче так называемую “частичную” голодовку, когда “голодующие” “едят только хлеб”.После 2-3 суток полного отказа от еды давление заметно падает.[quote name='Dik_A'] Я бы пошел на митинг согласных на арест [/quote]+100!Куда можно сходить на митинг за то, чтобы его подержали в кутузке подольше?[quote name='горожанин'] Ну что ж, такова судьба оппозиционеров в нашей стране [/quote][quote name='zhanna29'] Оппозиционеры должны быть [/quote]Паньков – не оппозиционер. [quote name='monax'] Если у Единой России не хватит политической воли побудить частный бизнес (всех) платить налоги и запретить выводить капитал из страны, то это сделают за неё другие политические силы [/quote]Частный бизнес платит налоги. С налогами у нас в стране строго.Вы попробуйте зарегистрироваться и не платить налоги, ага… Хотите насолить частнику – накатайте телегу в налоговую, что он вам услугу оказал и чек не дал. Частника так возьмут в оборот – только держись.

    #2248390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Частника так возьмут в оборот – только держись. [/quote]Я против того, чтобы “брать в оборот”. Я ЗА Правила. Нужно сделать так, чтобы платить налоги было выгодно. Нужно много делать чего ещё, чтобы люди чувствовали себя свободными. Рецепты известны, но я категорически против репрессий. —Паньков, я за тебя, но ты поступаешь не умно. Нужно поднимать людей, сплачивать их. Не ложными лозунгами, а бить в корень. Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять.

    #2248394
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Куда можно сходить на митинг за то, чтобы его подержали в кутузке подольше? [/quote]Может я что-то не знаю? Это единственный депутат, который хоть как-то пытается не быть формальным в думе.[quote name='SharpTech'] Хотите насолить частнику – накатайте телегу в налоговую, что он вам услугу оказал и чек не дал. Частника так возьмут в оборот – только держись. [/quote]Не вводите людей в заблуждение. [quote name='monax'] аньков, я за тебя, но ты поступаешь не умно. Нужно поднимать людей, сплачивать их. Не ложными лозунгами, а бить в корень. Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять. [/quote]Согласен

    #2248396
    SharpTech
    Участник

    [quote name='monax'] Я против того, чтобы “брать в оборот”. Я ЗА Правила. [/quote]Так частника и возьмут в оборот по правилам и законам, не больше, чем они предусматривают. Без иголок под ногти и расстрелов. Законные санкции достаточно больно кусают.[quote name='monax'] Нужно сделать так, чтобы платить налоги было выгодно. [/quote]Это как – выгодно платить налоги? Не понимаю. Пряники выдавать за своевременную уплату? Или каждый уплаченный налогом рубль возвращать субсидиями в двойном размере?[quote name='monax'] Нужно много делать чего ещё, чтобы люди чувствовали себя свободными. [/quote]Свобода – она не государством даруется, она внутри самого человека. Подавляющему большинству людей в РФ свобода в принципе не нужна. А кому нужна – тот имеет ее безо всяких паньковых.

    #2248397
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Апрель'] на 25 суток за повторное нарушение. первое было после 26 марта. [/quote]Интересные законы, какой раз убеждаюсь, то есть украл 1 млрд, тогда максимум домашний арест, а вот если что-то на рушил, то будь добр посиди подумай, позор.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.