В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248399
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Denis_KnA']Может я что-то не знаю? Это единственный депутат, который хоть как-то пытается не быть формальным в думе. [/quote]Это депутат, который играет роль “неформального”.[quote name='Denis_KnA'] Не вводите людей в заблуждение. [/quote]Прошу пояснений.

    #2248409
    Новичок
    Участник

    [quote name='Антон Ермаков'] Всех несогласных с решением об аресте Олега Панькова организаторы митинга приглашают в субботу, 23 сентября, в 14:00 на площадь Ленина. Мероприятие согласовано с городской администрацией. [/quote]Наконец-то! Молодца, Антон…[quote name='SharpTech'] в РФ свобода в принципе не нужна. А кому нужна – тот имеет ее безо всяких паньковых. [/quote]Как раз в подобных странах паньковы и нужны, чтоб чиновникам служба не казалась мёдом 🙂 [quote name='Denis_KnA'] На митинг не пойду, потому что нет в этом большого смысла. [/quote]Надо, Федя, надо (с)…[quote name='monax'] Паньков, я за тебя, […] Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять. [/quote]Так на митинг в поддержку его пойдёте? Или менять систему будете, сидя на диване 🙂

    #2248416
    Ядохимикат
    Участник

    На Панькова чиновники уже давно внимания не обращают! Суды то он проигрывает! и если у него давление 120\80 то значит он полноценно питается! И в спецприемнике врача нет! Есть фельдшер!И чем митинговать лучше бы нашли хорошего адвоката чтобы написать жалобу!

    #2248418
    Ясный
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] и если у него давление 120\80 то значит он полноценно питается! [/quote] Да? Я вам открою не тайну. Если человек гипертоник, то голодание может пойти ему на пользу, так как давление понижается до нормального буквально через 10 суток от начала голодания. Да и вообще. Давление может быть нормальным, а с почками наступить бардак, к примеру. Не пытайтесь ставить диагнозы по буквам в интернете.

    #2248419
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Прошу пояснений. [/quote]Я как частник чек могу и не давать, если клиент того не хочет. [quote name='Новичок'] Надо, Федя, надо (с)..[/quote]Не ну, а если серьезно, смысл в чем? Власть имущие как-то на это внимание обратят и что-то изменится? Или народ за оружие возьмется и власть испугается свой корм потерять?

    #2248420
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ясный'] Если человек гипертоник, то голодание может пойти ему на пользу, так как давление понижается до нормального буквально через 10 суток от начала голодания. [/quote]Паньков не гипертоник. Гипертоников сразу видно. Из всех симптомов, свойственных гипертоникам, у Панькова может диагностироваться разве только помрачение сознания, но это не от гипертонии. Хотя касаемо пользы ему от голодания, то не спорю.[quote name='Denis_KnA'] Я как частник чек могу и не давать, если клиент того не хочет. [/quote]По закону Вы обязаны давать чек, даже если клиент не хочет. Исключение только для ИП по ЕНВД и ПСН, которые еще некоторое время могут работать без ККМ, и для ИП в труднодоступных местностях..

    #2248429
    Ясный
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Паньков не гипертоник. Гипертоников сразу видно. [/quote] Да блин как так говорить можно? Многие гипертоники сами не знают, что у них гипертония, а вы их сразу видите. Колдун что-ли?Короче говоря. Голодовка 25 дней дело не смертельное, давление в норме ну и отлично.Интересно, сколько человек придёт. Похоже, что о приключениях депутата в курсе только местные. Остальные даже не догадываются.

    #2248444
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ясный'] Да блин как так говорить можно? Многие гипертоники сами не знают, что у них гипертония, а вы их сразу видите. Колдун что-ли? [/quote]Не знают те, кто в упор не интересуется своим здоровьем. Многие признаки гипертонии видны со стороны. Часто человек может диагностировать её сам. Паньков не гипертоник. По опыту скажу, что уже через несколько дней после начала голодовки падает давление, болит голова и наступает чувство крайнего утомления. Через неделю человек уже едва ходит и уж точно не скажет про своё самочувствие “хорошо”. Значит, Паньков отказывается от еды не полностью, а частично. Благо, уличить его в этом нереально. А это не голодовка, а позерство. Посмотрим на развитие событий. [quote name='Ясный'] Короче говоря. Голодовка 25 дней дело не смертельное [/quote]За 25 дней настоящей голодовки человек из приемника поедет прямиком в больницу и там ещё столько же лежать будет – дело не ограничится истощением [link url='https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ria.ru/amp/spravka/20100627/250599820.html&ved=0ahUKEwjt1viXpbrWAhWkYZoKHfN3CTkQFghFMAI&usg=AFQjCNFpFxZkyMknKg3htolB_kbEw7lYeA&cf=1'] Последствия голодовки для организма человека [/link]

    #2248445
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Это депутат, который играет роль “неформального”. [/quote] все возможно, но нам некогда, у нас картошка и рыбалка. рассмотрим этот вопрос через месячишко. время покажет кто есть кто. А как-же депутатская неприкосновенность, и зарплата депутатская интересно тикает? налогоплательщик оплатит двойное содержание.

    #2248447
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] и зарплата депутатская интересно тикает? налогоплательщик оплатит двойное содержание [/quote]Обычные депутаты нашей городской думы (в том числе Паньков) не получают зарплату. Зарплату платят только председателю (Баженова) и её заму.

    #2248449
    Ядохимикат
    Участник

    А зачем этот митинг? И вот если Паньков придет к власти он что запретит деятельность суда? Суд будет при любой власти. Всегда вспоминается когда пришли к власти коммунисты их революционный суд никого не щадил! За любое инакомыслие расстреливали! Судебный акт с точки зрения закона вынесен справедливо! И если бы Паньков подал бы жалобу в Президиум, то наказание могли бы смягчить! Ограничились бы 15 сутками! Вместо митинга может нужно найти хорошего юриста?

    #2248450
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Обычные депутаты нашей городской думы (в том числе Паньков) не получают зарплату. [/quote] А на что в таком случае способен индивид лишенный финансирования – остается только голодать.

    #1809144
     VaIerik
    Участник

    Я честного говоря не совсем понимаю, у нас действительно закон такой, что если листовки раздавал, да не там где оговорил, то садят на 25 суток или я чего-то не знаю.Паньков, выдвигайтесь в мэры, отдам свой голос. На митинг не пойду, потому что нет в этом большого смысла.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.