Церемония открытия фонтанов на Драмтеатре собрала тысячи комсомольчан (Видео)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248496
    fihal45111
    Участник

    Я был на этом празднике-красота неописуемая!!! Это одно из грандиозных событий города!!!.

    #2248497
    bombur
    Участник

    Живет город! Россия, вперед!!!

    #2248498
     VaIerik
    Участник

    Красота конечно!Вопрос с вандалами бы еще сразу продумали и было бы совсем шикарно!Камер с хорошим разрешением поставить что ли?С нашим народонаселением этого праздника может на один сезон не хватить!По зиме выцарапают с бассейна светильники…

    #2248504
    Спица
    Участник

    Красиво! Здорово, что сделали такие красивые фонтаны. Вот на них, действительно, приятно и самим посмотреть и гостям показать. Еще бы следили за ними хорошо, а то к лету опять какие-нибудь форсунки забьются, клеммы отойдут, лампочки сгорят, и будут струйки через две брызгать и светильники через ряд гореть. А хочется, чтобы все красиво было. Ну и люди, конечно. Чтобы не закидывали фонтан мусором, да не ломали оборудование. Но это уже от нас зависит.

    #2248505
    Pozzitiff
    Участник

    Очередная показуха после визита Шпорта, показал кто тут главный, запустили фонтан и сделали праздник. Фонтаны нужны, места отдыха и гуляний нужны, дороги нужны и красивые здания тоже нужны, НО я смотрел на эти фотографии и выглядит со стороны мягко говоря глупо (покажите это заграницей, в зап. части Рф засмеют). Считаю что к подрядчикам и руководителям которые тянут резину все лето, а потом кладут асфальт за неделю до снега, оставляют недоделы на зиму, а затем весной опять берут наши с вами деньги из бюджета потому что зима со своим снегом все им испортила. Могу ткнуть пальцем на такие объекты; 1) ул. Краснофлотская (должны бы ли сделать тротуары по моему тоже (пока нет ни улице ни тротуаров); 2) Драм театр; 3) ул. Котовского (ну там вроде начали закатывать).

    #2248509
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Pozzitiff'] НО я смотрел на эти фотографии и выглядит со стороны мягко говоря глупо (покажите это заграницей, в зап. части Рф засмеют). [/quote]Вы не соответствуете своему нику)) Все замечательно, в городе что-то меняется, я рад что его успели запустить сейчас, сделали неожиданный праздник для людей в теплый воскресный вечер. Лично меня все устраивает, фонтан красивый, а каскада как в Петергофе, здесь никогда не будет.

    #2248510
    Pozzitiff
    Участник

    Пока количество людей которым все безразлично (т.е. “устраивает то что где то не идеально сделали дорогу, ну хоть так сделали и то хорошо”) будет перевешивать людей с реальным взглядом на вещи будут продолжаться затяжные стройки, перекрытые дороги где нет рабочих и техники. Я за скорое и качественное преобразование МОЕГО города, время-деньги.

    #2248520
     VaIerik
    Участник

    Никакой “красоты неописуемой” не увидел. А на фоне ремонтируемого театра вообще “красотища”. Обычные фонтаны, обычная показуха Шпорта. Делают видимость развития города, так как с ТОСЭР ничего не получается и деньги уже съели.

    #2248526
     VaIerik
    Участник

    Всё это показывает, что народ стосковался по празднику. Было такое впечатление, что на Драмтеатре было пол города. Помню, как Драмтеатр строился. Болото было. А сейчас, вон как красиво. Будет работа, будет и праздник.

    #2248527
    Шрайбикус
    Участник

    Знаете есть красота, есть Джеф Кунс и его страсть к китчу, а есть вот это. Скоропостижное открытие на фоне недостроенного театра. Мда…

    #2248533
     VaIerik
    Участник

    Очень рада, что построили фонтан, да и еще такой красивый!!! Если со временем не развалится, то музыкальное сопровождение добавить и прям конфетка будет!!!

    #2248536
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Шрайбикус'] Знаете есть красота, есть Джеф Кунс и его страсть к китчу, а есть вот это. Скоропостижное открытие на фоне недостроенного театра. Мда… [/quote]Я вот всё-таки не пойму, вам что не делай всё не так, как так жить-то можно? В Москве наверное надо было красную площадь закрыть пока ГУМ ремонтировали на пару лет? Или причем тут Москва, мы про Комсомольск говорим. Театр драмы давно построен. Всё вы везде подвох, обман, отмывание ищете. Да вообще ничего делать не надо, сразу на Старт идем да и всё, там всем всё-равно, что да как.

    #2248557
     VaIerik
    Участник

    Красиво. Теперь надо детей воспитывать, что красоту надо беречь а не разрушать.

    #2248603
     VaIerik
    Участник

    66 кв достоин достоин называться центральным районом города цветущий драмтеатр этому подтверждения.

    #2248627
    unusual
    Участник

    [quote name='kostia0904'] 66 кв достоин достоин называться центральным районом города цветущий драмтеатр этому подтверждения. [/quote]66 квартал и так является Центральным районом города. А вот Драмтеатр территориально не располагается на 66 квартале.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.