Хлебозавод №3 снова пытаются продать, он подешевел уже почти в два раза

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248714
    Новая
    Участник

    Хлебные заводики нашего города производят очень плохой хлеб, все мои знакомые уже давно хлеб выпекают сами. И тот, кто продолжает это есть, просто не знают разницы. Поэтому ничего удивительного, что никто не хочет владеть хлебным заводом.

    #2248726
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новая'] Хлебные заводики нашего города производят очень плохой хлеб, все мои знакомые уже давно хлеб выпекают сами. [/quote]На вкус и цвет товарищей нет. Мне лично очень нравится “Баварский” производства хлебозавода № 3, вкусный до невозможности.[quote name='Новая'] И тот, кто продолжает это есть, просто не знают разницы. [/quote]Как бы то ни было, детсады, школы и больницы себе печь хлеб не смогут. Хлебозавод в городе нужен.

    #2248732
     VaIerik
    Участник

    У хлебозавода № 3 отличные тортики. Наверно, это самые лучшие торты в Хабаровском крае. Когда продадут, наверняка технолог уволится и тогда прощай вкусные тортики и пирожена. Да и хлебная продукцию у него она из самых лучших в городе. Не понятно, зачем продают? Он что, убыточный? Никогда не поверю. Видимо хотят избавиться от сильного конкурента.

    #2248734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Не понятно, зачем продают? Он что, убыточный? Никогда не поверю. Видимо хотят избавиться от сильного конкурента. [/quote]Скорее всего. Не нравится каким-нибудь Хабаровским воротилам, что у нас в городе есть завод, производящий хорошую, годную продукцию. А городская администрация самостоятельных решений не принимает. И уж тем более таких, которые направлены на благо города.

    #2248742
     VaIerik
    Участник

    Будет как с остальными бывшими прибыльными объектами, ЦУМом и гостиницей “Восход”. Снизят цену до совершенно неприличной и продадут.

    #2248750
    fihal45111
    Участник

    Согласен, продукция хлебозавода №3 хорошая, постоянно её покупаю!!!. Понятно, что его хотят купить, а потом перепрофилировать. Это также как с кинотеатром “Факел”, 11 раз не могут продать-купить под ночной клуб или очередной магазин, да хоть завтра.

    #2248751
     VaIerik
    Участник

    Руководство города продолжает распродажу курочек несущих денежки в бюджет города? 🙁

    #1809180
     VaIerik
    Участник

    Хлебные заводики нашего города производят очень плохой хлеб, все мои знакомые уже давно хлеб выпекают сами. И тот, кто продолжает это есть, просто не знают разницы. Поэтому ничего удивительного, что никто не хочет владеть хлебным заводом.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.