Муниципалитет: К отопительному сезону почти всё готово

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248910
    unusual
    Участник

    Объявления нет. Тепла тоже нет. Хотя с утра побулькало минут 5 в трубе. И все.

    #2248913
    Андрос
    Участник

    У нас по графику. в 10.00 01.10 трубы горячие. батареи также. позвонил наугад в свою управляйку местную ЖЭУ 24 и был удивлён. воскресенье а они работают ” запуск отопления” как объяснил диспетчер. Ук “Дельта А”. подразделение ! Дельты”. Одним словом тепло. приятно. А за окном и дождь и ветер и уж конечно холод. на градуснике +1С снеружи. внутри + 22С. здорово. А здорово и приятно от того,что не зря деньги платятся.Тепла во все квартиры всем!

    #2248923
    unusual
    Участник

    [quote name='Андрос'] А за окном и дождь и ветер и уж конечно холод. на градуснике +1С снеружи. внутри + 22С. здорово. [/quote]А у меня без отопления +21. Но как то не здорово. Все равно по ощущениям прохладно.

    #2248924
    Андрос
    Участник

    Я рад за Вас, что без отопления +21. а вот у меня без отопления было+18. до дожде. вероятно у Вас дом не панельный, а кирпичный или блочный, лично для меня вполне комфортная температура, позже добавят градус теплоносителя. будет все +24. больше не надо. а то приходиться окна на постоянное микропроветривание, зачем улицу греть. В перспективе будем решать на МКД вопрос регулировки подачи тепла на теплоносителе, пока есть более неотложные дела на доме. и как обычно всегда вопрос упирается в деньги МКД, хотя и стараемся контролировать их расход, но как часто это случается – всё приходится делать довольно очень узкому кругу лиц 1-2 человека со стороны МКД. остальные только советовать или возмущаться….А написал по тому. что данная УК не знаю как ранее, но последние 7 лет на данном доме отопление всегда чётко 01 октября запускает. что не может не радовать, да и жильцы верхних этажей уже привыкли 30-31 вечером стравливать воздух. Так как можно понять Ук, сразу много сантехников УК не найдёт и для запуска и для травления снизу воздуха на МКД. Понятно негодование тех. у кого не будет тепла и после 5-го, хотя, боюсь ошибиться на запуск и регулировку отопления даётся до 10 суток по постановлению то и 307 или 308…Холод есть холод, вот жар костей точно не ломит, а потому пусть всё будет вовремя. тем более это всегда деньги, и приличные…

    #1809194
     VaIerik
    Участник

    Объявления нет. Тепла тоже нет. Хотя с утра побулькало минут 5 в трубе. И все.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.