В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248931
     VaIerik
    Участник

    O_O вот уж что-что, а соревнование по этим безделушкам, никак не ожидал…

    #2248933
    17см
    Участник

    “Я взял спиннер у своей младшей сестры. Не знаю, почему он так популярен заграницей. Как по мне, он бесполезен. В соревнованиях решил поучаствовать, потому что в Комсомольске такого раньше не было, и захотелось проверить свою ловкость”….Бесполезная безделушка, которой лично они не пользуются… Но на соревнования таки пришли и давай показывать трюки. Вертеть на голове. Страшно подумать на чем они его вертят еще.А популярен он по одной причине. Детишкам во всём мире сказали, что это модно и круто. Бабло-то на производстве поднимается нешуточное.

    #2248934
     VaIerik
    Участник

    Ещё бы пружинки с 90-ых возродили, помню как мои детки с ними бегали. И соревнования городские по “пружининнгу” 😀 О времена о нравы(с.)

    #2248935
    Пароход
    Участник

    Когда-то никто не думал, что можно и поплевать дальше, и пукать громче….

    #2248949
    crafty
    Участник

    Как говорил Володя Яковлев спинер крутят только конченые ……и мудаки. Потому что это изобретение масонов для контроля разума. Не важно какие проблемы – крути подшипник.

    #2248951
    A_vision
    Участник

    О, как! Может эти участники на большее просто не способны? Тогда это грустно, что интеллектуальные соревнования из массовых становятся редкостью, а их вытесняют подобного рода не блещущие разнообразием увлечения…

    #2248976
    Новая
    Участник

    Да – фестиваль спиннеров это круто… То ли еще будет… Думаю, что скоро будет чудом победа в конкурсе на знание таблицы умножения (среди старшеклассников). Или умения завязывать шнурки (среди них же). У нас хоть кубик-рубика был – там надо было подумать. И пропагандирует это бесполезное отупляющее занятие Центр молодежных программ…И сделать его собираются регулярным 🙁 Боюсь подумать, какие там еще программы. Если финансирование всего этого за счет государства, то все становится на свои места.

    #2249002
    Казак_СС
    Участник

    Да нормальные соревнования, хоть что смогли организовать. Пусть уж лучше спинеры крутят, чем по понятиям разбираются и курят за гаражами как раньше в детстве было.

    #2248977
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Пусть уж лучше спинеры крутят, чем по понятиям разбираются и курят за гаражами как раньше в детстве было. [/quote] Ихмо- нынешняя влась готова для подростков всякую “лабуду” организовать будь то соревнование по спинерам или в кадеты поиграть ,забор в парке изрисовать только бы за Навальным не пошли

    #1809196
     VaIerik
    Участник

    O_O вот уж что-что, а соревнование по этим безделушкам, никак не ожидал…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.