Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248936
    ЯсныйДень
    Участник

    Мда… Видимо знают, где машины без сигнализации с датчиком наклона…Сэконосил 8 тыс, попал на 20 тыс. Руки бы поотрывать. Вот если бы была возможность с близустановленных камер наблюдения запись посмотреть, то наверняка бы нашли воров.

    #2248937
    Пароход
    Участник

    [quote name='ЯсныйДень'] с близустановленных камер наблюдения запись посмотреть, то наверняка бы нашли воров. [/quote]Наверняка – не подходит. Только на удачу. Наверняка – делается другими методами.

    #2248947
    crafty
    Участник

    Сезон открыт. Сейчас думаю это будет носить регулярный характер. Мне кажется орудует одна и та же группа лиц. Как вариант во дворах организовать дежурства но ночам глядишь и поймают этих негодяев. Однозначно колеса увозят на машине. Тащить их по улице опасно. Хотя бы номер машины запомнить.

    #2248956
     VaIerik
    Участник

    “Рядом с ней было немало автомобилей, но почему-то преступники выбрали именно её” Может преступники (преступник) проявили милосердие, оставив на колесах другие машины, стоящие на зеленой зоне, да и снимать более 4 колес по времени не быстро, рисковано. Камеры надо и прожектор на ночь. А лучше выбрать общественный транспорт.

    #2248966
     VaIerik
    Участник

    заехал на зеленую зону – лишился колёс. справедливо я считаю.

    #2249015
    mikhail313
    Участник

    [quote name='ЯсныйДень'] Сэконосил 8 тыс, попал на 20 тыс. [/quote]Я себе подбирал новое литьё и резину на зиму на 16 – цена почти 39 тыщ. У него скорее всего стояли 17-и – это примерно 50 тыщ. А если крутое литье то свыше 50 тыщ.

    #1809197
     VaIerik
    Участник

    Мда… Видимо знают, где машины без сигнализации с датчиком наклона…Сэконосил 8 тыс, попал на 20 тыс. Руки бы поотрывать. Вот если бы была возможность с близустановленных камер наблюдения запись посмотреть, то наверняка бы нашли воров.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.