Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249558
     VaIerik
    Участник

    Вопрос к “орлятам-навальнятам”. Хотя ответа не сильно жду, они же очень заняты чаепитиями в своем штабе.В 2014 году после возвращения Крыма в Россию, Навальный был резко против и даже список лиц, которых надо по этому поводу подвергнуть санкциям, предоставил в США. Вопрос такой. Если Навальный станет президентом, он Крым Украине вернет? И в Севастополе вместо нашего флота американский стоять будет?

    #2249563
     VaIerik
    Участник

    [quote name='agata137'] Вопрос такой. Если Навальный станет президентом, он Крым Украине вернет? И в Севастополе вместо нашего флота американский стоять будет? [/quote]Вам надо было с этим вопросом на встречу с Навальным,когда она проводилась, в Хабаровск съездить,вот там бы его напрямую и задали,непосредственно Алексею,а не сторонникам его…если вас так сильно волнует тема Крыма.

    #2249565
     VaIerik
    Участник

    У вас ответа на этот вопрос нет, как я и полагала. Вас больше интересуют вопросы борьбы с коррупцией и чистота подъездов. Это же более важно.

    #2249566
     VaIerik
    Участник

    [quote name='agata137'] У вас ответа на этот вопрос нет, как я и полагала. [/quote]Ваш вопрос был…вернёт ли Навальный Крым Украине….я предложил его задать непосредственно Навальному,и услышать его точку зрения…если хотите мою точку зрения,то я вам скажу,что тема Крыма,меня мало интересует!

    #2249567
    Ясный
    Участник

    [quote name='agata137'] Вас больше интересуют вопросы борьбы с коррупцией… Это же более важно. [/quote] Кх-кх-кх. Ну конечно, что может быть важнее депрессивного, дотационного региона?Уж всяко не то, что всем миром скидываются на лечение больным, для которых у государства нет денег, поскольку всё разворовали.Вас интересуют глобальные масштабы, да? Типа как нашего Климова с его никому не нужной переделкой Комшоссе. Плевать, что город загажен и разваливается производство, главное дорогу расширить.Так и вы со своим Крымом.

    #2249569
    Пароход
    Участник

    [quote name='agata137'] Это же более важно. [/quote]Мир давно не безопасен, и разницы практически никакой, что если флот США или НАТО будет стоять в Крыму или Одессе. Так же, как и для обывателя не никакой разницы от Путина и Навального – они “далеко”. К Власти двигаются для обогащения (считаю полной утопией), а не для благих намерений. Так же мне не понятна ситуация с тем, что фитнес-студия компанией из нескольких человек может рекламировать себя, при этом двое человек не могут рекламировать Навального!!? Не поклонник Навального, но хоть какой-то противовес власти-это хорошо, это нормально. Потому, как в некоторых случаях Власть становится лояльной, в каких-то жестче.

    #2249577
    Capricorn
    Участник

    Как символично: унылый Паньков с шариком – натуральный [link url='https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/trailer/trailer74907.jpg'] Пеннивайз [/link]– заманивающий и пожирающий детей.)

    #2249581
     VaIerik
    Участник

    [link url='javascript:User(43289);'] SVR1если хотите мою точку зрения,то я вам скажу,что тема Крыма,меня мало интересует! [/link]И это понятно. Вы молодой и необразованный человек, не знающий истории России. И не бывавший в Крыму. Не видевший панораму обороны Севастополя. И Владимирский собор, место захоронения 4 российских адмиралов. Вас не только тема Крыма не интересует. Вас Россия, как государство, вообще не интересует. Вам интересен только вы сам, как индивидуум, с Вашей точки зрения ничем никому не обязанный, но имеющий много прав. Грустно смотреть на таких, как вы. Людей, которые ничего не знают об истории своей родины. Они не читали Севастопольских рассказов Льва Толстого. Они вообще не читают ничего, кроме твиттера. И как бараны, ведутся на любую пропаганду, которая говорит им, что они ничего не должны своей стране, а это она им должна. Как очень точно сказал предыдущий автор, хорошо, что критическая масса этих баранов еще недостаточна велика, чтобы их резать….Но учет этих баранов ведется.

    #2249582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='agata137'] И это понятно. Вы молодой и необразованный человек, не знающий истории России. [/quote] Дааа,сколько гневных буковок,прям в глазах рябит.,всё то вам понятно….прежде чем делать такии заявления ,о возрасте и тем более образованности,вы бы хотя бы заглянули в профиль детка и обратили внимания на год рождения, и с образованием в отличии от вас невоспитанной особы у меня всё в порядке и книг прочитанных и перечитанных хватает, дай бог вам столько прочитать…ну а что касается баранов…то с одним из представителей я имею несчастье в данный момент вести абсолютно не нужную для меня дискуссию….

    #2249584
    Ядохимикат
    Участник

    Захоронений адмиралов в Крыму нет! Есть обычные кенотафы! И что такого в панораме Севастополя? И Паньков никакого отношения к крыму не имеет! И Лев Толстой по моему мнению ничего умного не написал! Жить нужно сегодняшним днем!

    #2249587
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Захоронений адмиралов в Крыму нет! Есть обычные кенотафы! [/quote]И откуда сие известно? Поиск в сети ничего не дал, наоборот, во всех источниках утверждается, что в севастопольском соборе Святого Владимира в одном склепе погребены адмиралы В.А.Корнилов, М. П. Лазарев, П. С. Нахимов и В. И. Истомин. Дайте пожалуйста ссылку, или Вашу информацию буду считать враньём.[quote name='Ядохимикат'] Жить нужно сегодняшним днем! [/quote]Умный испанский писатель Мигель де Сервантес сказал: история — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. [quote name='Пароход'] при этом двое человек не могут рекламировать Навального!!? [/quote]Интересно сказано, как будто Навальный – это какой-то товар, или услуга.

    #2249593
     VaIerik
    Участник

    Смешались в кучу кони, люди! Плохой Навальный, хороший Навальный… А про старттопик забыли. Попробую вернуться. И так, что мы имеем? Небольшая (даже по меркам нашего города) группа, в основном молодежи, вышла на улицу по политическим мотивам. Плохо это или хорошо? Ни так не эдак. Это нормально. Потому что молодежь всегда будет заниматься политикой. И всегда будет протестовать и бунтовать. Это было, есть и будет! Плохо другое. Плохо то, что только Навальный делает ставку на молодежь. В СССР были пионеры, был комсомол и если ты родился активным и амбициозным, то у тебя всегда была возможность продвинуться по карьерной лестнице. И государство в эти политические организации вливало неслабые деньги. А сейчас что? Болотоподобные партии, не занимающиеся реальной политической деятельностью, политики, решающие в основном свои личные меркантильные интересы. Молодой человек видит в телевизоре и интернете как живет «золотая молодежь». Видит, что государство особенной с этим не борется и отлично понимает пропасть между собой и этой «золотой молодежью». Естественно возникает протест. И этот протест будет только расти и реально может вырасти в бунт. Вот это и будет очень плохо. И боюсь одним автозаком в таком случае не обойдется.

    #2249595
     VaIerik
    Участник

    “отлично понимает пропасть между собой и этой «золотой молодежью»”.Ну понимает и что? С шариками будут и дальше ходить? Смешно это, ей богу.

    #2249598
    A_vision
    Участник

    Да уж. Ходить с шариками много ума не надо. Напрягаться, тратить силы… Главное, чтобы против чего бы то ни было! Но вот ни одного случая помощи от Навального что то не припомню! Кому бы то ни было из нуждающихся…

    #2249604
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Да уж. Ходить с шариками много ума не надо. Напрягаться, тратить силы… Главное, чтобы против чего бы то ни было! Но вот ни одного случая помощи от Навального что то не припомню! Кому бы то ни было из нуждающихся… [/quote]Предлагаете молодежи тратить силы и умения на, то чтобы заработать еще больше денег для наших олигархов и чиновников. У нас как-бы капитализм в стране, причем довольно примитивный в котором “Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон”.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.