На Набережной заработал декоративный водопад

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249209
    slaventiy
    Участник

    слабо было дорожки в плитке или в асфальт,а то каким-то непонятным отсевом засыпали,я согласен что красиво и так далее но если ты красоту наводишь то делай с головой,а можно по интересоваться в какую цифру эта красота обошлась местному бюджету???

    #2249211
    Bizemova
    Участник

    [quote name='slaventiy'] можно по интересоваться в какую цифру эта красота обошлась местному бюджету??? [/quote]Уже многократно писалось. что набережная финансируется из краевого бюджета. Так что местному – в 0 рублей.

    #2249214
    Ясный
    Участник

    [quote name='slaventiy'] слабо было дорожки в плитке или в асфальт,а то каким-то непонятным отсевом засыпали,я согласен что красив [/quote] Чем отсев не угодил?.Набережная скоро в музей превратится, уж столько чудес натыкали, что возникает чувство перегруженности. Лично мне кажется, что пора от украшательств переходить к делам – реальной реконструкции набережной.

    #2249215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Чем отсев не угодил? [/quote]Напоминает металлургический шлак, а это материал не шибко полезный, хотя в нашем городке ег пихают везде, где можно и где нельзя.

    #2249216
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lesnik'] Напоминает металлургический шлак [/quote] Это для креативности – (как любят выражаться), напоминает лунный пейзаж.

    #2249219
    slaventiy
    Участник

    странновато как-то получается, сейчас на эти украшательства тратят рублики,а когда грянет долгожданная реконструкция эта красота куда денется?? т.е. есть ли в этом смысл?? ух и представляю какая она будет мощная(реконструкция) аж представить страшно

    #2249244
     VaIerik
    Участник

    [quote name='slaventiy'] т.е. есть ли в этом смысл?? ух и представляю какая она будет мощная(реконструкция) аж представить страшно [/quote] Для начала проутюжат площадку, камня на камне не оставят. а там как получиться.

    #2249248
     VaIerik
    Участник

    На мой взгяд, такое ставить в центральном месте города просто позорище. Формы в принципе допустимые для нашей провинции, но манера исполения, материал, цветовая гамма это ужас. Во многих ресторанах писуары лучше оформляют.

    #1809225
     VaIerik
    Участник

    слабо было дорожки в плитке или в асфальт,а то каким-то непонятным отсевом засыпали,я согласен что красиво и так далее но если ты красоту наводишь то делай с головой,а можно по интересоваться в какую цифру эта красота обошлась местному бюджету???

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.