В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249314
     VaIerik
    Участник

    Да только за, больше ярких красок Комсомольску, серости и грязи у нас и так в избытке.

    #2249317
     VaIerik
    Участник

    Это наверное те же умалишенные маляры, которые на Н. Ленина плитку на домах во все цвета радуги раскрасили. УК типа освоили деньги жильцов района… [smile badgrin]

    #2249318
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Это наверное те же умалишенные маляры, которые на Н. Ленина плитку на домах во все цвета радуги раскрасили. УК типа освоили деньги жильцов района… [smile badgrin] [/quote]Эта мода уже перекинулась на Вокзальную, в районе её пересечения с Дикопольцева. Да и разве плохо? Не в чёрно-серые же цвета фасады красить, если на сайдинг денег не хватает.

    #2249319
    Новая
    Участник

    Все относительно, кто-то считает лишними деревья, а кто-то тех, кто их пилит. Цветные тротуары это очень практично, конечно ). Мне одной это “Алису в стране чудес” напоминает? Так и до покраски цветов дойдем….

    #2249320
     VaIerik
    Участник

    [quote name='горожанин'] Да и разве плохо? Не в чёрно-серые же цвета фасады красить, если на сайдинг денег не хватает. [/quote]плохо. Ибо не несет практической пользы. Выглядит ужасно с точки зрения эстетики, дизайна. Ибо абсолютно не сочетается с цветом окраски домов, с окружением. К тому же что за бред раскрашивать керамическую плитку водоэмульсионкой (или чем это они там красят???)? Считаю это растратой средств жильцов. Лучше бы эти деньги задействовали для ремонтов подъездов – вот где практическая польза есть…

    #2249321
    forester
    Участник

    Дворники зимой всю краску отдолбят. Зато теперь деньги освоены ))

    #2249322
    Dik_A
    Участник

    Вопрос! Где Вы там керамическую плитку увидели???? Если Вам лично не нравиться, то это не значит что это плохо!

    #2249323
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dik_A'] Вопрос! Где Вы там керамическую плитку увидели????[/quote]речь о плитке на фасадах панельных домов, которую разукрашивают во все цвета радуги УК в Привокзальном районе. Керамическая- не керамическая – не суть важно! [quote name='Dik_A']Если Вам лично не нравиться, то это не значит что это плохо! [/quote]да это не только мне не нравится, это многим не нравится. И дело тут не только в отсутствии эстетики – деньги растрачивают наши впустую! Вот что обидно!

    #2249325
    unusual
    Участник

    [quote name='Dik_A'] Если Вам лично не нравиться, то это не значит что это плохо! [/quote]Аналогично – если это нравиться кое-кому, то это не значит, что это красиво! Это аляповато, непрактично и безвкусно. Сие было бы уместно на детской площадке на территории д/с.В предыдущей новости было сказано о штамповочном асфальте: “Сверхпрочная пропитка особым составом придаёт дополнительную прочность, долговечность, а главное, яркий чёрный цвет покрытию” И что теперь? В связи с чем концепция поменялась? Насколько эта краска прочная? И как будут выглядеть эти дорожки, когда краска начнет облезать?

    #2249327
    Dik_A
    Участник

    Как пример приведу город Раменское!!!! Весьма симпатичный город. И дома , и скверы.

    #2249328
     VaIerik
    Участник

    У меня во дворе асфальта нет, а тут его даже красят! На ул. Вокзальной дома красят, чувствую себя жильцом ЛГБТ-города! Я не против того, что дома красят, но уж больно не эстетично получается, ляписто и с цветом фасада дома уж никак не сочетается. Главный архитектор города дальтоник? Эту “красоту” с архитектурой города согласовывали?

    #2249331
    Бумер-1
    Участник

    ихмо (мое мнение)- а оно таково- по моем у нашего главы(Климова) в детстве любимое увлечение (игра) были разукрашки и рисование мелом на асфальте . и он судя по его нынешним поступкам в данное время разукрашивание пестрым цветом дома и асфальт еще в это не наигрался)))) . или в развитии остановился в том далеком детстве))))). повторюсь- это мое личное мнение я вот так смотрю на эти все “художества”)) . все это смотрится очень убого.

    #2249333
    Media
    Участник

    Думается что такое было бы интересно на территории детских садов или развлекательных мест а здесь как-то не к месту, вообщем считайте деньги в землю ушли тем более как красили? без технологии и совсем уж не аккуратно

    #2249336
     VaIerik
    Участник

    Как же вы одолели уже со своим негативом. Все не то, все не так. Почему ни один не пошел в администрацию и не предложил свои варианты развития того или иного проекта?! Почему только готовенькое все “мастера” хаять?! Я думаю если бы такое было сделано в Хабаровске или Краснодаре, то все бы тыкали пальцами и говорили – посмотрите как там красиво, все для города делают, а у нас ничего.. “Одни гуляют под дождем, другие просто мокнут”… Смотрите шире, научитесь видеть прекрасное, его очень много вокруг.

    #2249337
     VaIerik
    Участник

    А мне нравится. Что будет потом- это будет потом. Весёленько, не консервативно. Надоело всё унылое. А вообще сколько людей, столько и мнений.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.