В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249403
    Funny
    Участник

    Да не переживайте вы за эстетику.Если красят той же краской, которой наносили дорожную разметку на ул.Юбилейной и прочих дорогах, к весне все растворится.

    #2249405
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] У меня во дворе асфальта нет, а тут его даже красят! [/quote] У меня тоже дыры заделывают не асфальтом до первого дождя. Как же это уже надоело (далее непечатная лексика). Ведь и деньги есть, раз осваивают на все подряд, а элементарный ямочный ежегодный (!) асфальтофый ремонт делать прекратили!!! Что это если не Бардак. Не ежегодный, а четырехлетний ремонт сейчас в тренде. Считаю, что приоритет должен в первую очередь в твердом ровном покрытии дорог асфальтом (плитами), чтобы не пачкали колеса и прочая обувь в глине вне асфальта и не пачкала эта обувь весь город, а уже во вторую очередь думать об эстетеке.

    #2249421
     VaIerik
    Участник

    А скользко не будет от красоты.

    #2249429
    unusual
    Участник

    [quote name='kostia0904'] А скользко не будет от красоты. [/quote]Конечно будет!

    #2249439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Добрая'] Как же вы одолели уже со своим негативом. Все не то, все не так. Почему ни один не пошел в администрацию и не предложил свои варианты развития того или иного проекта?! Почему только готовенькое все “мастера” хаять [/quote] А Вы знаете адрес где рационализаторские предложения принимают?

    #2249441
     VaIerik
    Участник

    Ну покрасили и покрасили. Нашему народу прям не угодишь – ну ничего не нравится. Недооформлено же еще, потому судить рано.

    #2249444
    unusual
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Недооформлено же еще, потому судить рано. [/quote]Действительно! Еще травку нарисуют, цветочки, и будет совсем красота!

    #2249447
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Ну покрасили и покрасили. Нашему народу прям не угодишь – ну ничего не нравится. Недооформлено же еще, потому судить рано. [/quote] денюшки налогоплательщиков потрачены , а Вы говорите ну потратили и потратили. а дороги в ямах. может стоило рациональней быть.

    #2249452
    Бумер-1
    Участник

    сегодня слышал по одной из местной радиостанции как Иван Лаврентьев обьяснял почему покрасили асфальт . так вот по его коментам асфальт покрасили не только ради “красоты” с его слов это сделали еще и для лучшего сохранения сего. якобы покрашенный он лучше сохраняется. лично мне стало смешно . оказывается вот почему у нас на дорогах асфальт к весне тает вместе со снегом. -потому что его осенью не покрасили)))

    #2249463
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1'] -потому что его осенью не покрасили [/quote] глупому -маленько но красненько. так говорила моя бабушка.

    #1809235
     VaIerik
    Участник

    Да только за, больше ярких красок Комсомольску, серости и грязи у нас и так в избытке.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.