Открытие Драмтеатра перенесли на 1 декабря

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249353
     VaIerik
    Участник

    кто бы сомневался о переносе.

    #2249356
    mivapoc
    Участник

    Чтобы не начинали строить, ремонтировать, обновлять, все переносится куда то, а в тоже время, люди тоже переносятся, в другую часть страны. Так и будет всегда

    #2249365
    BORKUS
    Участник

    Ладно, в переносе я не сомневался ( я уже писал об том), меня интересует другое. Почему у нас так живуч синдром “потемкинских деревень” !!?? Поясню – посмотрите зеленое окружение драмтеатра и вы увидите все сами и все будет ясно. Все деревья на уровне здания в сторону пр. Интернациональный, проредили, согласен с этим, потому что все эти непроходимые заросли давно превратились в общественный туалет. Вот только почему -то оставили остальные заросли и кусты в первозданном виде, так сказать. Я не говорю о дорожках, выложенных цветной плиткой, нет элементарных отсыпанных дорожек со стороны “Интера”.Мало того, там все в глубоких коллеях от грузовых автомашин. Осталось совсем немного-закрыть все это красивой фасадной пленкой и вспоминать графа Потемкина …недобрым словом.

    #2249383
     VaIerik
    Участник

    Фасад отремонтируют за зиму… А можно зимой смесь на промерзлую поверхность выкладывать?

    #2249386
    VKasatkin
    Участник

    [quote name='ELiveR'] Фасад отремонтируют за зиму… А можно зимой смесь на промерзлую поверхность выкладывать? [/quote]Там крепят вентилируемый фасад. Поэтому смесь не используется.

    #2249389
    Ever4
    Участник

    Дизайн интерьера говорит об отсутствии наверное всех проф.качест, необходимых нормальному или хотя бы просто адекватному дизайнеру. Имхо сам объект крайне редкий по внутренней конструкции. Так что можно было хоть раз в жизни подойти ответственно к своей работе.

    #2249392
    Khab
    Участник

    Симпатично получается. К сожалению, наши строители никогда сроки не выдерживают.

    #2249553
    Пароход
    Участник

    Интересно, много желающих вчера пришло на премьеру?

    #1809237
     VaIerik
    Участник

    кто бы сомневался о переносе.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.