На перекрёстке Мира — Красногвардейская «Витц» сбил пожилого пешехода

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249426
     VaIerik
    Участник

    Когда слышу о таких ДТП представляется водитель с гипсовым бандажом на шее. Деду здоровья.

    #2249428
    unusual
    Участник

    [quote name='горожанин'] Когда слышу о таких ДТП представляется водитель с гипсовым бандажом на шее. Деду здоровья. [/quote]А я когда слышу о таких машинах (+ еще несколько марок) сразу представляю девушку с телефоном.До жути стало таких много.

    #2249431
     VaIerik
    Участник

    Дедуле скорейшего выздоровления!Хотя, боюсь, что даром этот случай не пройдет, учитывая возраст…————–Он (пешеход) еще небось выскочил на пешеходный на велике, в наушниках, в капюшоне и в темных очках!(сарказм)Других причин, кроме этих и озвученных выше форумчанами, его не увидеть, я придумать не могу [smile doubt]

    #2249438
     VaIerik
    Участник

    До боли знакомый сценарий, им что за пенсионеров доплачивают чтоли?

    #2249443
     VaIerik
    Участник

    г.г. Климов и Грачев, долго еще будут сбивать жителей на дорогах города????

    #2249450
    UrBT
    Участник

    На таких машинках еще опаснее девушек с телефоном молодые парни-у них комплексы что ли….ездят как мстят всем…Как можно не заметить пенсионера не понимаю….Ладно молодежь может бегом бежать через переход

    #2249465
     VaIerik
    Участник

    Осторожнее надо быть на дорогах всем участникам движения! Пешеходам, имея преимущество, не следует кидаться под колеса, машину сразу не остановишь. Водителям на зебрах быть особо внимательным, и очень осторожно проезжать мимо ДЕТЕЙ с их непредсказуемостью и СТАРИКОВ (бабушек), у которых уже и слух не тот и зрение (!!!) уставшее. Возможно, не зрячему деду скорейшего выздоровления!

    #1809243
     VaIerik
    Участник

    Когда слышу о таких ДТП представляется водитель с гипсовым бандажом на шее. Деду здоровья.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.